荆门钟祥9路公交车路线图 荆门钟祥9路公交车站点查询(葛洲坝钟祥商砼到福星城)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:26:13
荆门钟祥9路公交车(葛洲坝钟祥商砼-福星城),由起点站葛洲坝钟祥商砼开往福星城,总共30个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
钟祥9路上行路线图(葛洲坝钟祥商砼-福星城)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 葛洲坝钟祥商砼 |
2 | 金汉江 |
3 | 富水路公交场站 |
4 | 荣庭门窗 |
5 | 政务服务中心 |
6 | 南湖加油站 |
7 | 南湖农商行 |
8 | 南湖学校 |
9 | 宝航建设 |
10 | 龙泰高新科技 |
11 | 南湖小区 |
12 | 高速连接口 |
13 | 长寿3路口 |
14 | 长寿2路口 |
15 | 祥瑞广场 |
16 | 南湖国际公馆小区 |
17 | 电厂 |
18 | 食品车队 |
19 | 青泥湾 |
20 | 龟鹤池 |
21 | 文化宫 |
22 | 外国语学校 |
23 | 电力宾馆 |
24 | 皇廷酒店 |
25 | 农行大厦 |
26 | 莫愁国际 |
27 | 移动公司 |
28 | 交通检测站 |
29 | 家居广场 |
30 | 福星城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北荆门市相关文章
-
- 荆门公交线路查询 荆门公交车运营时间 荆门公交时刻表
- 455阅读2023-10-27
-
- 荆门1路公交车路线图 荆门1路公交车站点查询(泉口派出所到市一中)
- 100阅读2023-10-27
-
- 荆门2路公交车路线图 荆门2路公交车站点查询(化工循环产业园西到丹桂路)
- 315阅读2023-10-27
-
- 荆门2路公交车路线图 荆门2路公交车站点查询(丹桂路到化工循环产业园西)
- 394阅读2023-10-27
-
- 荆门钟祥2路公交车路线图 荆门钟祥2路公交车站点查询(火车站到钟祥一中)
- 279阅读2023-10-27
-
- 荆门有多少人口 2022湖北省荆门市常住人口数据
- 629阅读2022-08-13
-
- 荆门钟祥6路公交车路线图 荆门钟祥6路公交车站点查询(显陵游客中心到祥瑞小区)
- 235阅读2023-10-27
-
- 湖北省荆门市东宝区马河镇行政区划代码|居委会
- 466阅读2023-04-19
-
- 荆门京山7路公交车路线图(火车站-莲山)和运营时间
- 136阅读2023-10-05
-
- 荆门京山10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-22
-
- 荆门市东宝区泉口街道办事处各部门联系电话和地址
- 341阅读2023-05-26
-
- 荆门到重庆多少公里 开车从荆门到重庆的详细路线
- 476阅读2023-08-14
-
- 荆门到神农架多少公里 开车从荆门到神农架的详细路线
- 215阅读2023-08-14
-
- 京山市钱场镇人民政府各部门联系电话和地址
- 407阅读2023-05-25
-
- 荆门钟祥2路公交车路线图(火车站-钟祥一中)和运营时间
- 180阅读2023-10-05
-
- 湖北省荆门市钟祥市双桥原种场行政区划代码|居委会
- 420阅读2023-04-19
-
- 荆门钟祥3路公交车路线图 荆门钟祥3路公交车站点查询(火车站到北新集)
- 305阅读2023-10-27
-
- 荆门京山2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-07-22
-
- 荆门市景区有哪些景点
- 301阅读2023-07-17
-
- 2023年荆门漳河新区房价 荆门漳河新区二手房和新房均价
- 467阅读2023-08-04
-
- 湖北省荆门市钟祥市郢中街道行政区划代码|居委会
- 541阅读2023-04-19
-
- 荆门到十堰多少公里 开车从荆门到十堰的详细路线
- 393阅读2023-08-14
-
- 湖北省荆门市沙洋县曾集镇行政区划代码|居委会
- 188阅读2023-04-19
-
- 湖北省荆门市钟祥市盘石岭林场行政区划代码|居委会
- 476阅读2023-04-19
-
- 荆门医保卡查询 荆门医保卡个人账户查询入口
- 197阅读2023-08-30
-
- 荆门钟祥3路公交车路线图(皇家庄园-火车站)和运营时间
- 309阅读2023-10-05
-
- 湖北省荆门的防疫站电话号码
- 179阅读2023-05-26
-
- 荆门90路公交车路线图 荆门90路公交车站点查询(火车站到东宝政务中心)
- 311阅读2023-10-27
-
- 荆门市东宝区招商局各部门办公时间和联系电话
- 152阅读2023-05-26
-
- 湖北荆门旅游景点大全排名
- 164阅读2023-09-09
-
- 荆门15路公交车路线图 荆门15路公交车站点查询(客运南站到洋丰小区)
- 306阅读2023-10-27
-
- 荆门东宝区十大个性写真品牌排行榜
- 149阅读2023-08-23
-
- 荆门83路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-07-22
-
- 荆门16路(停运)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-22
-
- 荆门有哪些大学 2022荆门所有大学名单一览表
- 460阅读2022-09-20
-
- 钟祥市教育局各部门工作时间和联系电话
- 467阅读2023-05-27
-
- 荆门沙洋8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-22