荆州KW11公交车路线图 荆州KW11公交车站点查询(锣场镇政府到金源世纪城公交车场)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:35:41
荆州KW11公交车(锣场镇政府-金源世纪城公交车场),由起点站锣场镇政府开往金源世纪城公交车场,总共33个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
KW11上行路线图(锣场镇政府-金源世纪城公交车场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 锣场镇政府 |
2 | 锣场卫生院 |
3 | 锣场文化站 |
4 | 锣场东方大道口 |
5 | 沙市货运城 |
6 | 群力大道四号路口 |
7 | 群力大道鸿祥工业园 |
8 | 群力大道群力机械 |
9 | 群力大道粤发科技园 |
10 | 群力大道东汉渠路口 |
11 | 东汉渠路瀚堃干混 |
12 | 达雅路亚惠农业 |
13 | 达雅路智翔科技 |
14 | 达雅路深圳大道口 |
15 | 达雅路四号路口 |
16 | 强达化学 |
17 | 桐林加气站 |
18 | 向湖 |
19 | 美的公司 |
20 | 亿钧玻璃 |
21 | 东方大道复兴路口 |
22 | 宿驾转盘 |
23 | 环宇公司 |
24 | 巨鲸公司 |
25 | 双林公司 |
26 | 菲利华公司 |
27 | 荆沙大道东 |
28 | 东方大道江津路口 |
29 | 金源世纪城 |
30 | 德才路铁东路口 |
31 | 杨沙岭路新华路口 |
32 | 杨沙岭路 |
33 | 金源世纪城公交车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北荆州市相关文章
-
- 荆州公交线路查询 荆州公交车运营时间 荆州公交时刻表
- 292阅读2023-11-11
-
- 荆州1路公交车路线图 荆州1路公交车站点查询(城南公交车场到三湾路公交三公司)
- 172阅读2023-11-11
-
- 荆州1路公交车路线图 荆州1路公交车站点查询(三湾路公交三公司到城南公交车场)
- 140阅读2023-11-11
-
- 荆州松滋1路公交车路线图 荆州松滋1路公交车站点查询(德胜垸到金松客运站)
- 356阅读2023-11-11
-
- 荆州松滋1路公交车路线图 荆州松滋1路公交车站点查询(金松客运站到德胜垸)
- 378阅读2023-11-11
-
- 湖北省荆州市沙市区邮编和地址
- 174阅读2023-06-05
-
- 荆州7路公交车路线图 荆州7路公交车站点查询(新沙路到观音垱客运站)
- 180阅读2023-11-11
-
- 荆州19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-07-22
-
- 荆州35路公交车路线图 荆州35路公交车站点查询(凤凰山到三岔路)
- 316阅读2023-11-11
-
- 荆州市GDP 荆州市历年国内生产总值(GDP)数据
- 486阅读2023-10-20
-
- 荆州24路公交车路线图 荆州24路公交车站点查询(火车站到三湾路公交三公司)
- 440阅读2023-11-11
-
- 湖北省荆州市公安县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 542阅读2023-01-04
-
- 石首市人力资源和社会保障局各部门工作时间和联系电话
- 252阅读2023-05-27
-
- 荆州婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 305阅读2023-09-13
-
- 湖北省荆州市松滋市王家桥镇行政区划代码|居委会
- 383阅读2023-04-20
-
- 荆州X112路公交车路线图 荆州X112路公交车站点查询(交通职院到马王堆南路)
- 206阅读2023-11-11
-
- 荆州松滋2路公交车路线图 荆州松滋2路公交车站点查询(城东工业园到三医院东院区)
- 248阅读2023-11-11
-
- 湖北省荆州市机场电话号码
- 333阅读2023-05-26
-
- 荆州60路公交车路线图 荆州60路公交车站点查询(三岔路津门医院到荆州家居建材大市场)
- 297阅读2023-11-11
-
- 荆州1路公交车路线图 荆州1路公交车站点查询(三湾路公交三公司到城南公交车场)
- 140阅读2023-11-11
-
- 湖北省荆州市监利县汴河镇行政区划代码|居委会
- 283阅读2023-04-20
-
- 荆州256路公交车路线图 荆州256路公交车站点查询(御锦城公交调度站到红旗西路公交调度站)
- 325阅读2023-11-11
-
- 荆州3路公交车路线图 荆州3路公交车站点查询(凤凰山公墓到新沙路)
- 244阅读2023-11-11
-
- 荆州十大酒吧排行榜 荆州酒吧哪个最好玩
- 414阅读2022-08-14
-
- 荆州到江门多少公里 开车从荆州到江门的详细路线
- 481阅读2023-08-14
-
- 荆州10路公交车路线图 荆州10路公交车站点查询(新城国际广场到金源世纪城公交场站)
- 470阅读2023-11-11
-
- 荆州X222路公交车路线图 荆州X222路公交车站点查询(黄兴大道公交首末站到汽车北站)
- 410阅读2023-11-11
-
- 湖北省荆州市公安局派出所电话号码
- 442阅读2023-10-06
-
- 荆州邮编是多少 荆州市各区县邮政编码一览表
- 374阅读2022-10-14
-
- 湖北省荆州市松滋市洈水镇行政区划代码|居委会
- 218阅读2023-04-20
-
- 荆州19路公交车路线图 荆州19路公交车站点查询(西门到红光路加气站)
- 414阅读2023-11-11
-
- 荆州103路公交车路线图 荆州103路公交车站点查询(西门到红光路加气站)
- 294阅读2023-11-11
-
- 荆州51路支线公交车路线图 荆州51路支线公交车站点查询(城南公交车场到金江路禁毒支队)
- 450阅读2023-11-11
-
- 荆州市人才档案服务中心地址和联系电话
- 618阅读2023-06-14
-
- 荆州42路公交车路线图 荆州42路公交车站点查询(园博园北门到沙市洋码头(中山路步行街))
- 399阅读2023-11-11
-
- 荆州4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-22
-
- 监利市政务服务中心(市民之家)办事大厅各窗口咨询电话
- 369阅读2023-05-27