荆州41路公交车路线图 荆州41路公交车站点查询(三岔街到杨场村)
来源:互联网时间:2023-11-11 11:34:10
荆州41路公交车(三岔街-杨场村),由起点站三岔街开往杨场村,总共34个站点,发车间隔:;约8-32分钟/趟(41路调整:因施工影响,线路临时由原行驶沙洪路调整为行驶荆监一级公路、木沉渊路,详细站点如下,一起来看看吧!
41路上行路线图(三岔街-杨场村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 三岔街 |
2 | 沙市长途车站 |
3 | 紫云台 |
4 | 便河 |
5 | 江汉 |
6 | 六中 |
7 | 工贸家电红门路站 |
8 | 红星路 |
9 | 豉湖路 |
10 | 佳境天城 |
11 | 沙棉 |
12 | 三医 |
13 | 省电二处 |
14 | 东区客运站 |
15 | 九中 |
16 | 红光路北口 |
17 | 合汇公园天下 |
18 | 江津路月堤路口 |
19 | 机械电子学校 |
20 | 金源世纪城 |
21 | 江津东路口 |
22 | 农垦 |
23 | 东方大道范家渊路口 |
24 | 窑湾 |
25 | 窑湾新村 |
26 | 沙市农场 |
27 | 公交兴成驾校考场 |
28 | 王桥转盘 |
29 | 沙洪路深圳大道口 |
30 | 农科所 |
31 | 北港小区北门 |
32 | 沙市农场北港分场 |
33 | 荆监一级公路木沉渊路口 |
34 | 杨场村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北荆州市相关文章
-
- 荆州公交线路查询 荆州公交车运营时间 荆州公交时刻表
- 292阅读2023-11-11
-
- 荆州1路公交车路线图 荆州1路公交车站点查询(城南公交车场到三湾路公交三公司)
- 172阅读2023-11-11
-
- 荆州1路公交车路线图 荆州1路公交车站点查询(三湾路公交三公司到城南公交车场)
- 140阅读2023-11-11
-
- 荆州松滋1路公交车路线图 荆州松滋1路公交车站点查询(德胜垸到金松客运站)
- 356阅读2023-11-11
-
- 荆州松滋1路公交车路线图 荆州松滋1路公交车站点查询(金松客运站到德胜垸)
- 378阅读2023-11-11
-
- 荆州市沙市区立新街道办事处各科室对外联系电话
- 344阅读2023-05-26
-
- 湖北省荆州市石首市久合垸乡行政区划代码|居委会
- 113阅读2023-04-20
-
- 荆州5路公交车路线图 荆州5路公交车站点查询(七中到大桥公交车场)
- 394阅读2023-11-11
-
- 荆州到神农架多少公里 开车从荆州到神农架的详细路线
- 302阅读2023-08-14
-
- 荆州24路公交车路线图 荆州24路公交车站点查询(三湾路公交三公司到火车站)
- 135阅读2023-11-11
-
- 荆州230路公交车路线图 荆州230路公交车站点查询(周家湾到天心环保公交站场)
- 283阅读2023-11-11
-
- 荆州市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 568阅读2023-05-16
-
- 荆州公安县邮编 荆州公安县邮政编码大全
- 168阅读2023-08-08
-
- 江陵县应急管理局各股室对外联系电话和地址
- 439阅读2023-05-26
-
- 湖北省荆州市荆州经济技术开发区鱼农桥街道行政区划代码|居委会
- 432阅读2023-04-20
-
- 荆州各区县人口排名 2021荆州常住人口总人口数
- 1292阅读2023-02-25
-
- 荆州30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-22
-
- 湖北省荆州的药店电话号码
- 261阅读2023-05-26
-
- 荆州33路公交车路线图 荆州33路公交车站点查询(西门到丫角)
- 241阅读2023-11-11
-
- 荆州25路公交车路线图 荆州25路公交车站点查询(荆州高新区车场到火车站)
- 202阅读2023-11-11
-
- 荆州58路公交车路线图 荆州58路公交车站点查询(九店到枣林路口(纪南镇政府))
- 262阅读2023-11-11
-
- 2021年荆州市监利县GDP
- 458阅读2023-06-21
-
- 荆州公安2路公交车路线图 荆州公安2路公交车站点查询(黄金口新岗村到曾埠头)
- 147阅读2023-11-11
-
- 荆州60路公交车路线图 荆州60路公交车站点查询(荆州家居建材大市场到三岔路)
- 240阅读2023-11-11
-
- 荆州好玩儿的地方
- 370阅读2023-06-26
-
- 荆州33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-22
-
- 荆州44路公交车路线图 荆州44路公交车站点查询(网新村到李埠)
- 343阅读2023-11-11
-
- 荆州230路公交车路线图 荆州230路公交车站点查询(天心环保公交站场到周家湾)
- 230阅读2023-11-11
-
- 荆州54路公交车路线图 荆州54路公交车站点查询(纪南镇政府到丰收村)
- 278阅读2023-11-11
-
- 荆州44路公交车路线图 荆州44路公交车站点查询(李埠到网新村)
- 400阅读2023-11-11
-
- 荆州X213路公交车路线图 荆州X213路公交车站点查询(东升路公交首末站到望城坡南)
- 301阅读2023-11-11
-
- 荆州60路公交车路线图 荆州60路公交车站点查询(三岔路津门医院到荆州家居建材大市场)
- 297阅读2023-11-11
-
- 2023年荆州荆州区房价 荆州荆州区二手房和新房均价
- 366阅读2023-08-04
-
- 荆州29路公交车路线图 荆州29路公交车站点查询(沙市长途车站(北京西路)到杨场)
- 201阅读2023-11-11
-
- 荆州旅游景点大全景点排行榜 荆州旅游必去十大景点
- 410阅读2023-08-15
-
- 荆州58路公交车路线图 荆州58路公交车站点查询(枣林路口(纪南镇政府)到九店)
- 126阅读2023-11-11
-
- 荆州908路公交车路线图 荆州908路公交车站点查询(松滋市客运中心到沙市长途客运站)
- 442阅读2023-11-11