金华义乌10路公交车(龙回枢纽-天祥东方医院),由起点站龙回枢纽开往天祥东方医院,总共21个站点,06:00-17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
义乌10路上行路线图(龙回枢纽-天祥东方医院)
站序 | 站名 |
1 | 龙回枢纽 |
2 | 妇幼保健院 |
3 | 新科花园杨二村 |
4 | 稠江街道办事处 |
5 | 復元医院新科院区 |
6 | 万达广场总部经济园 |
7 | 塔下洲银河湾 |
8 | 南洲花园 |
9 | 九联工业区 |
10 | 荷叶口 |
11 | 钓鱼矶公园 |
12 | 稠州中学丹溪校区 |
13 | 下傅小区 |
14 | 下傅珍禾铁皮石斛 |
15 | 实验小学江南小区 |
16 | 龚大塘中心医院 |
17 | 江东公交站南 |
18 | 义乌二中义乌艺术学校 |
19 | 鸡鸣山公园 |
20 | 义乌工商学院 |
21 | 天祥东方医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!