金华东阳K327路公交车(双溪乡-东站),由起点站双溪乡开往东站,总共56个站点,运营时间:;08:35 15:35,详细站点如下,一起来看看吧!
东阳K327路上行路线图(双溪乡-东站)
站序 | 站名 |
1 | 双溪乡 |
2 | 芭下 |
3 | 潘庄 |
4 | 潘庄村 |
5 | 梓誉 |
6 | 梓誉村 |
7 | 新城 |
8 | 新东 |
9 | 东山脚 |
10 | 上碧莲 |
11 | 柴横 |
12 | 东门村 |
13 | 岭潭 |
14 | 西家山 |
15 | 新宅 |
16 | 横眉岭 |
17 | 南华 |
18 | 上施 |
19 | 宅塘 |
20 | 船码头 |
21 | 横锦村 |
22 | 上陈老桥 |
23 | 上陈新桥 |
24 | 西山干 |
25 | 林头一 |
26 | 林头二 |
27 | 林头三 |
28 | 林头四 |
29 | 楼村头桥头 |
30 | 楼村头凉亭 |
31 | 新练 |
32 | 小歌山 |
33 | 歌山 |
34 | 象塘 |
35 | 夏楼 |
36 | 夏楼西 |
37 | 三高工艺 |
38 | 甽干 |
39 | 王家 |
40 | 木塘头 |
41 | 大园 |
42 | 农商银行 |
43 | 楼西宅 |
44 | 俞黄 |
45 | 石潭 |
46 | 象溪滩 |
47 | 上宅桥头 |
48 | 上宅 |
49 | 西宅 |
50 | 金钟寺 |
51 | 西宅西 |
52 | 五四 |
53 | 停靠站 |
54 | 金钩塘 |
55 | 人力市场 |
56 | 东站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!