金华306路公交车(公交南站-雅畈),由起点站公交南站开往雅畈,总共8个站点,运营时间:;07:00 09:10 12:30 13:30 15:40 17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
306路上行路线图(公交南站-雅畈)
站序 | 站名 |
1 | 公交南站 |
2 | 汽车南站(BRT) |
3 | 海棠路义乌街口 |
4 | 海棠路东阳街口 |
5 | 汀村 |
6 | 王宅 |
7 | 孟宅 |
8 | 雅畈 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
金华306路公交车(公交南站-雅畈),由起点站公交南站开往雅畈,总共8个站点,运营时间:;07:00 09:10 12:30 13:30 15:40 17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
站序 | 站名 |
1 | 公交南站 |
2 | 汽车南站(BRT) |
3 | 海棠路义乌街口 |
4 | 海棠路东阳街口 |
5 | 汀村 |
6 | 王宅 |
7 | 孟宅 |
8 | 雅畈 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!