金华兰溪23-B路公交车(伊徳纺织(七星纺织)-城北公交中转站),由起点站伊徳纺织(七星纺织)开往城北公交中转站,总共33个站点,运营时间:;5月4日-10月7日 06:00-18:20;10月8日-5月3日 06:00-18:00;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
兰溪23-B路上行路线图(伊徳纺织(七星纺织)-城北公交中转站)
站序 | 站名 |
1 | 伊徳纺织(七星纺织) |
2 | 安科框业 |
3 | 浙江物美 |
4 | 博克斯线带 |
5 | 创维纺织 |
6 | 耐力拉链 |
7 | 祥嘉纺织 |
8 | 彩虹城 |
9 | 新利来 |
10 | 正统电源 |
11 | 祥嘉纺织 |
12 | 红狮包装 |
13 | 浙江甬金 |
14 | 浩塘头 |
15 | 后鲍 |
16 | 裕欣纺织 |
17 | 交警大楼 |
18 | 兰敦公司 |
19 | 邵小伟中医院 |
20 | 汽车西站 |
21 | 永球医院(教师楼) |
22 | 人民法院 |
23 | 体育馆 |
24 | 五号区(报社) |
25 | 青湖公园 |
26 | 大桥西 |
27 | 金贸商务酒店 |
28 | 城北菜场(世纪联华) |
29 | 邻仙小区 |
30 | 邑厉坛(万邦家居) |
31 | 黄大仙宫(中亚东方名都)(城北医院) |
32 | 中亚东方华都(蒋宅) |
33 | 城北公交中转站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!