金华义乌315C路公交车(江东公交站-雅宇),由起点站江东公交站开往雅宇,总共24个站点,发车间隔:;约3小时50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
义乌315C路上行路线图(江东公交站-雅宇)
站序 | 站名 |
1 | 江东公交站 |
2 | 中心医院(龚大塘) |
3 | 实验小学(江南小区) |
4 | 下傅(珍禾铁皮石斛) |
5 | 锦都豪苑(南) |
6 | 楼下村二区 |
7 | 上宅 |
8 | 楼下村 |
9 | 童店新村 |
10 | 下门 |
11 | 万达广场(北) |
12 | 欧景名城 |
13 | 市皮肤病医院(麻车新村) |
14 | 新屋 |
15 | 新屋(年年红家具) |
16 | 羊角山 |
17 | 江湾小学 |
18 | 下柳村(殿口商) |
19 | 林山寺 |
20 | 上金村 |
21 | 中金村 |
22 | 下金村 |
23 | 犁头山 |
24 | 雅宇 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!