金华兰溪330路公交车(汽车北站-白沙),由起点站汽车北站开往白沙,总共49个站点,运营时间:;06:30 12:00 16:00,详细站点如下,一起来看看吧!
兰溪330路上行路线图(汽车北站-白沙)
站序 | 站名 |
1 | 汽车北站 |
2 | 石埠岭一站 |
3 | 石埠岭二站 |
4 | 岩头 |
5 | 白沙岭 |
6 | 里徐 |
7 | 黄泥岭 |
8 | 陈家井南 |
9 | 陈家井北 |
10 | 董宅路口 |
11 | 缪源水库 |
12 | 横塘路口 |
13 | 保卫 |
14 | 大园畈 |
15 | 五四林场 |
16 | 大板桥 |
17 | 黄坑岭 |
18 | 潘带路口 |
19 | 潘带 |
20 | 石渠牌楼 |
21 | 石渠 |
22 | 石渠小学 |
23 | 马涧中队 |
24 | 陈塘下 |
25 | 马坞 |
26 | 马涧汽车站 |
27 | 后潘路口 |
28 | 马涧 |
29 | 马一村 |
30 | 清风桥 |
31 | 溪源路口 |
32 | 大塘小学 |
33 | 大塘 |
34 | 大二站 |
35 | 兴财山庄 |
36 | 下盘山 |
37 | 翁月 |
38 | 荷塘头路口 |
39 | 社何路口 |
40 | 横木小学 |
41 | 横木 |
42 | 潭头 |
43 | 近外阳 |
44 | 太子殿 |
45 | 白沙路口 |
46 | 岩下陈 |
47 | 高畈 |
48 | 白沙酒厂 |
49 | 白沙 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!