金华318路公交车(东前路-金华广福医院),由起点站东前路开往金华广福医院,总共29个站点,运营时间:;06:30 07:00 09:00 10:00 13:00 15:30,详细站点如下,一起来看看吧!
318路上行路线图(东前路-金华广福医院)
站序 | 站名 |
1 | 东前路 |
2 | 雅里 |
3 | 黄鹤山 |
4 | 高塘路口 |
5 | 棉塘 |
6 | 下塔山 |
7 | 岩塘 |
8 | 赤松路口 |
9 | 二仙桥 |
10 | 赤松中心卫生院 |
11 | 汽车城东 |
12 | 金华汽摩配城 |
13 | 山垅头 |
14 | 金东创业中心 |
15 | 金东村 |
16 | 金东实验中学 |
17 | 下王社区 |
18 | 江东庭院 |
19 | 东关邮电小区 |
20 | 浙江贸易学校 |
21 | 东关 |
22 | 人民东路复兴街口 |
23 | 人民东路公交站(金华艺术学校) |
24 | 佳音路口 |
25 | 中心医院 |
26 | 青山社区 |
27 | 市工商银行 |
28 | 北苑小区 |
29 | 金华广福医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!