金华628路公交车(后朱山-寺平村),由起点站后朱山开往寺平村,总共15个站点,运营时间:;06:30 08:30 10:30 13:30 15:30,详细站点如下,一起来看看吧!
628路上行路线图(后朱山-寺平村)
站序 | 站名 |
1 | 后朱山 |
2 | 金西医院 |
3 | 宝源电器 |
4 | 汤溪老车站 |
5 | 蒋村 |
6 | 上境村 |
7 | 上藤村 |
8 | 宅口村 |
9 | 九峰山风景区 |
10 | 岩下村 |
11 | 沙头村 |
12 | 沙头 |
13 | 中戴 |
14 | 下新宅路口 |
15 | 寺平村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!