金华642路公交车(傅村-溪口),由起点站傅村开往溪口,总共8个站点,运营时间:;06:30 07:30 08:00 09:40 13:00 15:00 16:00 16:45,详细站点如下,一起来看看吧!
642路上行路线图(傅村-溪口)
站序 | 站名 |
1 | 傅村 |
2 | 傅村小学 |
3 | 石狮塘村 |
4 | 畈田蒋村(艾青故居) |
5 | 上柳家村 |
6 | 水阁村 |
7 | 江沿山 |
8 | 溪口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
金华642路公交车(傅村-溪口),由起点站傅村开往溪口,总共8个站点,运营时间:;06:30 07:30 08:00 09:40 13:00 15:00 16:00 16:45,详细站点如下,一起来看看吧!
站序 | 站名 |
1 | 傅村 |
2 | 傅村小学 |
3 | 石狮塘村 |
4 | 畈田蒋村(艾青故居) |
5 | 上柳家村 |
6 | 水阁村 |
7 | 江沿山 |
8 | 溪口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!