金华641路公交车(上何村-傅村),由起点站上何村开往傅村,总共4个站点,运营时间:;06:20 17:20,详细站点如下,一起来看看吧!
641路上行路线图(上何村-傅村)
站序 | 站名 |
1 | 上何村 |
2 | 苍头村 |
3 | 下溪村口 |
4 | 傅村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
金华641路公交车(上何村-傅村),由起点站上何村开往傅村,总共4个站点,运营时间:;06:20 17:20,详细站点如下,一起来看看吧!
站序 | 站名 |
1 | 上何村 |
2 | 苍头村 |
3 | 下溪村口 |
4 | 傅村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!