金华656路公交车(下吴-塘雅枢纽站),由起点站下吴开往塘雅枢纽站,总共5个站点,运营时间:;1月1日-4月30日 06:40 16:00;5月1日-10月31日 06:30 16:00;11月1日-12月31日 06:40 16:00,详细站点如下,一起来看看吧!
656路上行路线图(下吴-塘雅枢纽站)
站序 | 站名 |
1 | 下吴 |
2 | 含香卫生院 |
3 | 含香加油站 |
4 | 横山 |
5 | 塘雅枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
金华656路公交车(下吴-塘雅枢纽站),由起点站下吴开往塘雅枢纽站,总共5个站点,运营时间:;1月1日-4月30日 06:40 16:00;5月1日-10月31日 06:30 16:00;11月1日-12月31日 06:40 16:00,详细站点如下,一起来看看吧!
站序 | 站名 |
1 | 下吴 |
2 | 含香卫生院 |
3 | 含香加油站 |
4 | 横山 |
5 | 塘雅枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!