金华531路公交车(孝顺枢纽站-下范村),由起点站孝顺枢纽站开往下范村,总共7个站点,运营时间:;1月1日-4月30日 06:20 10:00 16:50;5月1日-10月31日 06:20 17:00;11月1日-12月31日 06:20 10:00 16:50,详细站点如下,一起来看看吧!
531路上行路线图(孝顺枢纽站-下范村)
站序 | 站名 |
1 | 孝顺枢纽站 |
2 | 孝顺 |
3 | 王畈村 |
4 | 金江沿村 |
5 | 夏宅村 |
6 | 塘湖 |
7 | 下范村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!