金华东阳游5路公交车(东站-象田村),由起点站东站开往象田村,总共38个站点,运营时间:;08:00 10:00 13:40 15:40,详细站点如下,一起来看看吧!
东阳游5路上行路线图(东站-象田村)
站序 | 站名 |
1 | 东站 |
2 | 人力市场 |
3 | 藕荷塘 |
4 | 朝庄 |
5 | 金钩塘 |
6 | 前山 |
7 | 雅溪 |
8 | 三都胜景 |
9 | 前张 |
10 | 祥兰 |
11 | 勤裕 |
12 | 廿里牌 |
13 | 则坑弄 |
14 | 苦竹岭 |
15 | 后岑山 |
16 | 东朱 |
17 | 南江名郡 |
18 | 横店二中 |
19 | 龙山一品 |
20 | 明清宫苑 |
21 | 杨树塘下 |
22 | 双月塘 |
23 | 屋基丘 |
24 | 山坞口 |
25 | 南上湖西 |
26 | 南上湖东 |
27 | 南上湖 |
28 | 湖口 |
29 | 泉头 |
30 | 后山店西 |
31 | 后山店东 |
32 | 后山坞 |
33 | 招呼站 |
34 | 桐坑 |
35 | 三甲 |
36 | 郭宅一村 |
37 | 湖山 |
38 | 象田村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!