金华东阳游5路公交车(象田村-东站),由起点站象田村开往东站,总共44个站点,运营时间:;06:30 09:00 12:10 14:30,详细站点如下,一起来看看吧!
东阳游5路上行路线图(象田村-东站)
站序 | 站名 |
1 | 象田村 |
2 | 湖山 |
3 | 郭宅一村 |
4 | 郭宅 |
5 | 莘塘下 |
6 | 新屋 |
7 | 夏黄 |
8 | 南塘 |
9 | 南塘村 |
10 | 郭山头 |
11 | 湖溪医院 |
12 | 湖溪车站 |
13 | 湖溪 |
14 | 黄大户 |
15 | 红湖 |
16 | 南湖田 |
17 | 前庄 |
18 | 沈坎头 |
19 | 夏阳山 |
20 | 新荷庄 |
21 | 三景头 |
22 | 招呼站 |
23 | 湖头陆 |
24 | 东磁路口 |
25 | 塘溪 |
26 | 文南 |
27 | 明清宫苑 |
28 | 龙山一品 |
29 | 横店二中 |
30 | 南江名郡 |
31 | 东朱 |
32 | 后岑山 |
33 | 苦竹岭 |
34 | 则坑弄 |
35 | 廿里牌 |
36 | 勤裕 |
37 | 祥兰 |
38 | 前张 |
39 | 三都胜景 |
40 | 雅溪 |
41 | 前山 |
42 | 金钩塘 |
43 | 人力市场 |
44 | 东站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!