金华兰溪551路公交车(兰江小学-长塘后),由起点站兰江小学开往长塘后,总共21个站点,运营时间:;07:00 08:00 09:30 10:30 12:00 13:30 15:00 16:00 16:50,详细站点如下,一起来看看吧!
兰溪551路上行路线图(兰江小学-长塘后)
站序 | 站名 |
1 | 兰江小学 |
2 | 邻仙小区 |
3 | 邑厉坛(万邦家居) |
4 | 黄大仙宫(中亚东方名都城北医院) |
5 | 中亚·东方华都(蒋宅) |
6 | 汽车北站(进站口招呼站) |
7 | 商贸城 |
8 | 十里亭路口 |
9 | 郑家路口 |
10 | 雁湖 |
11 | 姓莫路口 |
12 | 张莫路口 |
13 | 上陈店 |
14 | 下陈店 |
15 | 蒋后塘 |
16 | 吴村桥头 |
17 | 吴村菜场 |
18 | 盛道院上 |
19 | 盛道院下 |
20 | 黄里 |
21 | 长塘后 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!