金华兰溪305路区间公交车(水亭-汽车西站),由起点站水亭开往汽车西站,总共38个站点,运营时间:;06:00 07:50 10:10 12:05 13:25 14:20 14:50 15:25,详细站点如下,一起来看看吧!
兰溪305路区间上行路线图(水亭-汽车西站)
站序 | 站名 |
1 | 水亭 |
2 | 周邵汤 |
3 | 罗村 |
4 | 下溪沿 |
5 | 下畈 |
6 | 山背 |
7 | 夏李 |
8 | 李渔茶场 |
9 | 下石桥 |
10 | 上石桥(菜场) |
11 | 上石桥 |
12 | 李渔小学 |
13 | 农牧场 |
14 | 太平祝 |
15 | 项村(缷塘下) |
16 | 邵家 |
17 | 胡琴岗 |
18 | 清风亭 |
19 | 朱村 |
20 | 清水塘 |
21 | 永昌 |
22 | 永昌赵 |
23 | 红店头 |
24 | 红店头园区 |
25 | 新陈 |
26 | 立马云山纺织 |
27 | 汪高 |
28 | 洪大塘 |
29 | 瑞康医院章宅岗 |
30 | 南樵南路 |
31 | 大路口 |
32 | 兰溪建材家居广场 |
33 | 后鲍 |
34 | 裕欣纺织 |
35 | 交警大楼 |
36 | 兰敦公司 |
37 | 邵小伟中医院 |
38 | 汽车西站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!