金华浦江103路[戴宅]公交车(戴宅-汽运中心),由起点站戴宅开往汽运中心,总共22个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
浦江103路[戴宅]上行路线图(戴宅-汽运中心)
站序 | 站名 |
1 | 戴宅 |
2 | 下花园 |
3 | 上花园 |
4 | 仙华山入口 |
5 | 自来水公司 |
6 | 板桥(水务局) |
7 | 胡司村 |
8 | 后塘 |
9 | 西官畈村 |
10 | 嘉泰公司 |
11 | 建华中学 |
12 | 浦阳一小 |
13 | 行政服务中心 |
14 | 城北 |
15 | 人民广场 |
16 | 人民广场南 |
17 | 博物馆 |
18 | 东山岭 |
19 | 劳动局 |
20 | 金狮湖 |
21 | 中国银行 |
22 | 汽运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!