金华浦江105路公交车(汽运中心-上下新铺),由起点站汽运中心开往上下新铺,总共21个站点,运营时间:;08:10 12:00 14:40,详细站点如下,一起来看看吧!
浦江105路上行路线图(汽运中心-上下新铺)
站序 | 站名 |
1 | 汽运中心 |
2 | 中国银行 |
3 | 浦江口腔医院(供电局营业部) |
4 | 塔山公园 |
5 | 县府 |
6 | 文化广场 |
7 | 水门口 |
8 | 西山公园南 |
9 | 上皇殿 |
10 | 翠湖 |
11 | 毛桥 |
12 | 翠湖菜市场 |
13 | 同乐村2 |
14 | 同乐村1 |
15 | 石陵村 |
16 | 丁岩坞 |
17 | 竹窠头 |
18 | 杨坞村 |
19 | 白泥岭脚 |
20 | 石塔湾 |
21 | 上下新铺 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!