金华浦江110路公交车(廿亩山-西站),由起点站廿亩山开往西站,总共21个站点,发车间隔:;约12-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
浦江110路上行路线图(廿亩山-西站)
站序 | 站名 |
1 | 廿亩山 |
2 | 国美学校 |
3 | 前方大道西 |
4 | 广电中心 |
5 | 蒋村 |
6 | 人民医院 |
7 | 众毅名城 |
8 | 金狮岭 |
9 | 金狮湖南 |
10 | 工商银行 |
11 | 口腔医院 |
12 | 塔山公园 |
13 | 县府 |
14 | 文化广场 |
15 | 四牌楼 |
16 | 中医院 |
17 | 环城西路 |
18 | 西山公园 |
19 | 实验中学 |
20 | 仙华外校 |
21 | 西站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!