金华武义505路[后树方向]公交车(后树-客运中心),由起点站后树开往客运中心,总共44个站点,运营时间:;06:45 09:50 11:10 13:15 14:20 16:20 17:20,详细站点如下,一起来看看吧!
武义505路[后树方向]上行路线图(后树-客运中心)
站序 | 站名 |
1 | 后树 |
2 | 董处 |
3 | 水阁 |
4 | 白鹅殿 |
5 | 下徐宅 |
6 | 松树下 |
7 | 长蛇形 |
8 | 谢坑岭头 |
9 | 谢坑 |
10 | 黄岗 |
11 | 上宅 |
12 | 中宅广场 |
13 | 中宅 |
14 | 白姆小学 |
15 | 经堂 |
16 | 白坛下 |
17 | 后金路口 |
18 | 桥亭 |
19 | 阳光村 |
20 | 马地头 |
21 | 王宅卫生院 |
22 | 王宅广场 |
23 | 谢氏伤科 |
24 | 下杨中学 |
25 | 王宅锯板厂 |
26 | 马府下村 |
27 | 胡家 |
28 | 叶墙头 |
29 | 靖山 |
30 | 金龙 |
31 | 前新屋 |
32 | 马昂路口 |
33 | 罗桥 |
34 | 东升村 |
35 | 石屋村 |
36 | 四八店 |
37 | 增荣茶机 |
38 | 古马山 |
39 | 十里岗 |
40 | 新高村 |
41 | 黄龙三路 |
42 | 五一塘 |
43 | 雨中晴 |
44 | 客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!