锦州凌海环5路公交车路线图 锦州凌海环5路公交车站点查询(九华山南门到九华山南门)
来源:互联网时间:2023-11-08 11:14:27
锦州凌海环5路公交车(九华山南门-九华山南门),由起点站九华山南门开往九华山南门,总共48个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:20-17:35;10月1日-4月30日 06:20-17:25,详细站点如下,一起来看看吧!
凌海环5路上行路线图(九华山南门-九华山南门)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 九华山南门 |
2 | 凌水小镇广场 |
3 | 温泉酒店 |
4 | 花园新村西门 |
5 | 白塔小区 |
6 | 九华山东门 |
7 | 九华山幼儿园 |
8 | 九华东苑 |
9 | 教堂 |
10 | 新客运站 |
11 | 兴达汽配城 |
12 | 志俭钣金 |
13 | 老公社路口 |
14 | 木兴源北门 |
15 | 木兴源 |
16 | 欣梦园北门 |
17 | 一条街路口 |
18 | 盛隆商城北门 |
19 | 电力大厦 |
20 | 房兴小区 |
21 | 公园北门 |
22 | 食品公司 |
23 | 紫光花园北门 |
24 | 义校 |
25 | 农电新村北门 |
26 | 农电新村南门 |
27 | 公安局 |
28 | 康爱园 |
29 | 中医院 |
30 | 港街东段 |
31 | 港街信用社 |
32 | 万隆市场 |
33 | 八一路口 |
34 | 市医院小桥 |
35 | 农机小区 |
36 | 保安家园 |
37 | 小早市西路口 |
38 | 劳动局 |
39 | 兴旺家园 |
40 | 东双艺校 |
41 | 花园新区 |
42 | 育才学校 |
43 | 花园新村东门 |
44 | 商务酒店 |
45 | 九华山批发城 |
46 | 花园新村南门 |
47 | 凌水小镇广场 |
48 | 九华山南门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁锦州市相关文章
-
- 锦州公交线路查询 锦州公交车运营时间 锦州公交时刻表
- 310阅读2023-11-08
-
- 锦州1路公交车路线图 锦州1路公交车站点查询(万年里到中五里)
- 167阅读2023-11-08
-
- 锦州1路公交车路线图 锦州1路公交车站点查询(中五里到万年里)
- 384阅读2023-11-08
-
- 锦州k1路公交车路线图 锦州k1路公交车站点查询(锦州站到锦州南站客运广场)
- 206阅读2023-11-08
-
- 锦州k1路公交车路线图 锦州k1路公交车站点查询(锦州南站客运广场到锦州站)
- 250阅读2023-11-08
-
- 2023年锦州凌河区房价 锦州凌河区二手房和新房均价
- 376阅读2023-08-06
-
- 锦州112路罗台子公交车路线图 锦州112路罗台子公交车站点查询(罗台子到世纪花园)
- 459阅读2023-11-08
-
- 锦州市北宁市邮编 锦州市北宁市邮政编码大全
- 452阅读2023-08-07
-
- 锦州港有什么好玩的地方
- 160阅读2023-07-04
-
- 锦州127路公交车路线图 锦州127路公交车站点查询(亚东眼科医院到阳光花鸟鱼艺大世界)
- 411阅读2023-11-08
-
- 辽宁省锦州市太和区娘娘宫街道行政区划代码|居委会
- 285阅读2023-03-06
-
- 锦州市市场监督管理局和各分局企业年报公示咨询电话
- 151阅读2023-05-08
-
- 锦州有什么特色特产 锦州特色特产一览表
- 112阅读2023-11-06
-
- 锦州129路公交车路线图 锦州129路公交车站点查询(南郡天下皇城到锦州北站)
- 298阅读2023-11-08
-
- 锦州121路公交车路线图 锦州121路公交车站点查询(附属医院到安居小区)
- 235阅读2023-11-08
-
- 锦州117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-26
-
- 辽宁一日游景点大全
- 465阅读2023-09-03
-
- 锦州212路公交车路线图 锦州212路公交车站点查询(锦州南站到安居小区)
- 256阅读2023-11-08
-
- 锦州4路公交车路线图 锦州4路公交车站点查询(锦州站到车辆管理所)
- 338阅读2023-11-08
-
- 锦州公共就业人才服务机构名单 2022锦州公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 425阅读2022-09-27
-
- 锦州周边有什么好玩的地方
- 389阅读2023-07-19
-
- 辽宁省锦州市凌海市大业镇行政区划代码|居委会
- 475阅读2023-03-06
-
- 锦州古塔区十大名胜古迹景点推荐,锦州古塔区名胜古迹有哪些
- 304阅读2023-09-01
-
- 辽宁省锦州市黑山县英城子乡行政区划代码|居委会
- 253阅读2023-03-06
-
- 锦州222路公交车路线图 锦州222路公交车站点查询(锦州站到流水村)
- 233阅读2023-11-08
-
- 辽宁省锦州市凌海市温滴楼满族镇行政区划代码|居委会
- 460阅读2023-03-06
-
- 锦州市的大学有哪些 2023锦州市普通高等学校名单(本科+专科)
- 113阅读2023-09-09
-
- 辽宁省锦州市凌海市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 444阅读2022-12-17
-
- 锦州到澳门多少公里 开车从锦州到澳门的详细路线
- 402阅读2023-08-15
-
- 锦州文化中心定制4号线公交车路线图 锦州文化中心定制4号线公交车站点查询(东电三公司到文化艺术中心)
- 462阅读2023-11-08
-
- 锦州204路公交车路线图 锦州204路公交车站点查询(锦州站到紫荆山(康宁医院))
- 493阅读2023-11-08
-
- 辽宁省锦州市北镇市青堆子镇行政区划代码|居委会
- 374阅读2023-03-06
-
- 锦州到凌海多少公里 开车从锦州到凌海的详细路线
- 474阅读2023-08-15
-
- 锦州市北镇市区号和邮编
- 382阅读2023-08-16
-
- 锦州K1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-07-26
-
- 锦州703路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-26
-
- 辽宁省锦州市黑山县黑山街道行政区划代码|居委会
- 502阅读2023-03-06