锦州215路公交车路线图 锦州215路公交车站点查询(锦州南站到华信大厦)
来源:互联网时间:2023-11-08 11:11:47
锦州215路公交车(锦州南站-华信大厦),由起点站锦州南站开往华信大厦,总共24个站点,运营时间:;07:20 09:00 11:00 14:00 16:50 18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
215路上行路线图(锦州南站-华信大厦)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 锦州南站 |
2 | 公安局二号院 |
3 | 柏林印象 |
4 | 航星集团 |
5 | 水泉道口 |
6 | 市松山纸板公司 |
7 | 北三道壕 |
8 | 车辆管理所 |
9 | 大围子 |
10 | 桃园道口 |
11 | 北铺 |
12 | 公交三公司 |
13 | 开关厂 |
14 | 关屯 |
15 | 渤海大学 |
16 | 渤大西门 |
17 | 吉祥街科技路 |
18 | 市政府办证大厅 |
19 | 锦州银行吉祥街支行(消防文化主题公园) |
20 | 吉祥街 |
21 | 经纬家园 |
22 | 锦州银行金凌支行 |
23 | 太和区政府 |
24 | 华信大厦 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁锦州市相关文章
-
- 锦州公交线路查询 锦州公交车运营时间 锦州公交时刻表
- 310阅读2023-11-08
-
- 锦州1路公交车路线图 锦州1路公交车站点查询(万年里到中五里)
- 167阅读2023-11-08
-
- 锦州1路公交车路线图 锦州1路公交车站点查询(中五里到万年里)
- 384阅读2023-11-08
-
- 锦州k1路公交车路线图 锦州k1路公交车站点查询(锦州站到锦州南站客运广场)
- 206阅读2023-11-08
-
- 锦州k1路公交车路线图 锦州k1路公交车站点查询(锦州南站客运广场到锦州站)
- 250阅读2023-11-08
-
- 锦州优雅婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 201阅读2023-08-23
-
- 锦州周边旅游景点大全 自驾车旅游
- 332阅读2023-09-06
-
- 锦州216路公交车路线图 锦州216路公交车站点查询(锦州南站到锦州站)
- 117阅读2023-11-08
-
- 辽宁省锦州市黑山县四家子镇行政区划代码|居委会
- 431阅读2023-03-06
-
- 锦州通86路公交车路线图 锦州通86路公交车站点查询(怀柔火车站到通州北苑路口东)
- 466阅读2023-11-08
-
- 锦州217路区间公交车路线图 锦州217路区间公交车站点查询(高速东出口(志江养老中心)到锦州站)
- 153阅读2023-11-08
-
- 辽宁省锦州的职业教育学校电话号码
- 483阅读2023-05-23
-
- 锦州附近好玩的地方
- 255阅读2023-09-24
-
- 锦州渤海大道线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-07-26
-
- 锦州到鞍山多少公里 开车从锦州到鞍山的详细路线
- 428阅读2023-08-15
-
- 黑山县十大名胜古迹景点推荐,黑山县名胜古迹有哪些
- 358阅读2023-09-01
-
- 辽宁省锦州市义县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 464阅读2022-12-28
-
- 锦州锦州―娘娘宫―南凌公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-26
-
- 锦州128路化工一厂公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-26
-
- 锦州哪里有好玩的地方
- 414阅读2023-09-17
-
- 锦州136路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-26
-
- 锦州文化中心定制5号线公交车路线图 锦州文化中心定制5号线公交车站点查询(文化艺术中心到石化体育馆)
- 376阅读2023-11-08
-
- 锦州1路公交车路线图 锦州1路公交车站点查询(万年里到中五里)
- 167阅读2023-11-08
-
- 锦州132路公交车路线图 锦州132路公交车站点查询(锦州站到团山子村)
- 111阅读2023-11-08
-
- 锦州203路岩井寺公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-26
-
- 2022年锦州市常住人口 2022年锦州市人口数据
- 236阅读2023-04-12
-
- 锦州市旅游景点大全 锦州市旅游景点名单一览表
- 254阅读2023-10-27
-
- 锦州车管所上班时间表,锦州车管所地址及电话一览表
- 405阅读2023-02-27
-
- 辽宁省锦州市凌河区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 511阅读2022-12-17
-
- 锦州定制7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-26
-
- 锦州2路空军部队公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-07-26
-
- 锦州6路公交车路线图 锦州6路公交车站点查询(山东街到光彩市场)
- 168阅读2023-11-08
-
- 2022锦州所有大学名单一览表 锦州有哪些大学
- 481阅读2022-08-25
-
- 锦州118路公交车路线图 锦州118路公交车站点查询(石桥子到后五里)
- 345阅读2023-11-08
-
- 辽宁省锦州市义县头道河镇行政区划代码|居委会
- 116阅读2023-03-06
-
- 锦州701路公交车路线图 锦州701路公交车站点查询(上朱口到渤海大学)
- 193阅读2023-11-08
-
- 锦州2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-26