来宾旅游专线公交车路线图 来宾旅游专线公交车站点查询(蓬莱洲时光岛到来宾北站游客集散中心)
来源:互联网时间:2023-10-29 13:00:13
来宾旅游专线公交车(蓬莱洲时光岛-来宾北站游客集散中心),由起点站蓬莱洲时光岛开往来宾北站游客集散中心,总共5个站点,发车间隔:;约40-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
旅游专线上行路线图(蓬莱洲时光岛-来宾北站游客集散中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 蓬莱洲时光岛 |
2 | 翠屏小学 |
3 | 环站路口 |
4 | 来宾北站特色超市 |
5 | 来宾北站游客集散中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西来宾市相关文章
-
- 来宾公交线路查询 来宾公交车运营时间 来宾公交时刻表
- 446阅读2023-10-29
-
- 来宾1路公交车路线图 来宾1路公交车站点查询(建宾市场到电厂厂区)
- 167阅读2023-10-29
-
- 来宾1路公交车路线图 来宾1路公交车站点查询(电厂厂区到建宾市场)
- 492阅读2023-10-29
-
- 来宾快1路公交车路线图 来宾快1路公交车站点查询(来宾北站北到现代农业产业园)
- 232阅读2023-10-29
-
- 来宾快1路公交车路线图 来宾快1路公交车站点查询(现代农业产业园到来宾北站北)
- 410阅读2023-10-29
-
- 广西壮族自治区来宾市兴宾区凤凰镇行政区划代码|居委会
- 336阅读2023-05-07
-
- 来宾9路公交车路线图 来宾9路公交车站点查询(格兰村到兴宾武装部)
- 492阅读2023-10-29
-
- 广西壮族自治区来宾市兴宾区正龙乡行政区划代码|居委会
- 482阅读2023-05-07
-
- 2023年来宾象州县房价 来宾象州县二手房和新房均价
- 265阅读2023-08-04
-
- 广西壮族自治区来宾市象州县百丈乡行政区划代码|居委会
- 258阅读2023-05-07
-
- 来宾公交线路查询 来宾公交车运营时间 来宾公交时刻表
- 446阅读2023-10-29
-
- 广西壮族自治区来宾市武宣县人民政府和武宣县邮政局等主要部门联系电话和地址
- 204阅读2023-07-07
-
- 来宾3路公交车路线图 来宾3路公交车站点查询(公交金海场站到公交大厦)
- 363阅读2023-10-29
-
- 来宾26路公交车路线图 来宾26路公交车站点查询(市党校到来宾北站北)
- 442阅读2023-10-29
-
- 来宾5路公交车路线图(平西-前卫路东)和运营时间
- 434阅读2023-10-09
-
- 来宾5路公交车路线图(平西村-家惠超市)和运营时间
- 402阅读2023-10-09
-
- 广西来宾的培训学校电话号码
- 490阅读2023-05-16
-
- 来宾公园排名哪个最好玩,来宾公园游玩攻略
- 125阅读2023-09-15
-
- 2021年来宾市GDP是多少 来宾市2021年GDP及产业数据
- 253阅读2023-04-11
-
- 广西来宾市居委会电话号码
- 338阅读2023-10-15
-
- 来宾12路公交车路线图(金鼎社区-兴宾区人民医院)和运营时间
- 180阅读2023-10-09
-
- 广西壮族自治区来宾市兴宾区平阳镇行政区划代码|居委会
- 206阅读2023-05-07
-
- 广西壮族自治区来宾市武宣县金鸡乡行政区划代码|居委会
- 301阅读2023-05-07
-
- 广西壮族自治区来宾市象州县邮编和地址
- 343阅读2023-06-07
-
- 来宾15路公交车路线图(裕达金碧天誉-中沛公司)和运营时间
- 450阅读2023-10-09
-
- 来宾D42公交车路线图(昆仑金仑路口-十七中)和运营时间
- 110阅读2023-10-09
-
- 来宾15路公交车路线图(中沛公司-裕达金碧天誉)和运营时间
- 313阅读2023-10-09
-
- 来宾一日游哪里好玩的地方
- 270阅读2023-09-22
-
- 来宾23路公交车路线图(雀儿山公园-莲花客运站)和运营时间
- 108阅读2023-10-09
-
- 广西来宾市火车站电话号码汇总
- 288阅读2023-05-06
-
- 来宾19路公交车路线图(产投公交公司-市职教中心)和运营时间
- 112阅读2023-10-09
-
- 2023年来宾武宣县房价 来宾武宣县二手房和新房均价
- 185阅读2023-08-04
-
- 来宾到梧州多少公里 开车从来宾到梧州的详细路线
- 173阅读2023-08-17
-
- 来宾42路公交车路线图 来宾42路公交车站点查询(金桥站到南宁学院南门)
- 117阅读2023-10-29
-
- 来宾22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-20
-
- 来宾26路公交车路线图 来宾26路公交车站点查询(来宾北站北到市党校)
- 426阅读2023-10-29
-
- 来宾37路公交车路线图(金手指幼儿园-招呼站)和运营时间
- 446阅读2023-10-09