来宾公交线路查询 来宾公交车运营时间 来宾公交时刻表
来源:互联网时间:2023-10-29 13:32:03
线路查询: 输入公交车线路,可快速查看结果。
公交车路线 | 首末班车 |
---|---|
1路(建宾市场-电厂厂区) | 发车间隔:,约10分钟/趟 |
1路(电厂厂区-建宾市场) | 06:40-22:15 |
快1路(来宾北站北-现代农业产业园) | 发车间隔:,约15分钟/趟 |
快1路(现代农业产业园-来宾北站北) | 发车间隔:,约15分钟/趟 |
2路(公园社区-古瓦终点站) | 发车间隔:,约20分钟/趟 |
2路(古瓦终点站-公园社区) | 发车间隔:,约20分钟/趟 |
27路(丽景国际双语学校-兴宾区妇幼保健院) | 发车间隔:,约40分钟/趟 |
27路(兴宾区妇幼保健院-丽景国际双语学校) | 发车间隔:,约8-13分钟/趟 |
5路(平西-前卫路东) | 运营时间:,07:15 08:45 11:05 12:35 14:05 15:25 16:40 |
5路(前卫路东-平西) | 运营时间:,06:50 07:40 09:10 11:30 13:00 14:30 15:50 17:00 |
5路(平西村-家惠超市) | 06:30-22:30 |
25路二环线(市公交公司-市公交公司) | 06:30-22:30 |
7路(来宾北站北-公交金海场站) | 发车间隔:,约15分钟/趟 |
7路(公交金海场站-来宾北站北) | 发车间隔:,约8-15分钟/趟 |
12路(兴宾区人民医院-金鼎社区) | 发车间隔:,约15分钟/趟 |
12路(金鼎社区-兴宾区人民医院) | 发车间隔:,约10分钟/趟 |
13路(西环路口-鱼峰水泥厂) | 发车间隔:,约10分钟/趟 |
13路(鱼峰水泥厂-西环路口) | 发车间隔:,约20分钟/趟 |
23路(雀儿山公园-莲花客运站) | 发车间隔:,约8-17分钟/趟 |
14路(来宾北站北-恒达电机) | 发车间隔:,约15分钟/趟 |
14路(恒达电机-来宾北站北) | 发车间隔:,约15分钟/趟 |
15路(裕达金碧天誉-中沛公司) | 发车间隔:,约15分钟/趟 |
15路(中沛公司-裕达金碧天誉) | 发车间隔:,约15分钟/趟 |
37路(金手指幼儿园-招呼站) | 运营时间:,07:40 09:15 10:50 13:20 15:15 17:30 |
37路(兴宾武装部-金手指幼儿园) | 运营时间:,07:00 08:30 10:00 12:00 14:00 16:30 |
26路(来宾北站北-市党校) | 发车间隔:,约20分钟/趟 |
26路(市党校-来宾北站北) | 发车间隔:,约20分钟/趟 |
28路(公交高铁场站-公交大厦) | 发车间隔:,约15分钟/趟 |
28路(公交大厦-公交高铁场站) | 发车间隔:,约15分钟/趟 |
28路二环线(汽车客运中心-汽车客运中心) | 06:00-21:00 |
36路(来宾市政务服务中心-河南工业园区西三门) | 发车间隔:,约20分钟/趟 |
36路(河南工业园区西三门-来宾市政务服务中心) | 发车间隔:,约20分钟/趟 |
33路(富华学校-兴宾区妇幼保健院) | 发车间隔:,约20分钟/趟 |
33路(兴宾区妇幼保健院-富华学校) | 发车间隔:,约20分钟/趟 |
39路(兴宾区人民医院-来宾北站北) | 运营时间:,06:40 07:30 08:30 09:50 10:30 11:40 12:40 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 |
39路(来宾北站北-兴宾区人民医院) | 运营时间:,06:40 07:30 08:45 09:30 10:40 11:30 13:10 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 |
42路(南宁学院南门-金桥站) | 发车间隔:,约8分钟/趟 |
42路(金桥站-南宁学院南门) | 发车间隔:,约8分钟/趟 |
D42(昆仑金仑路口-十七中) | 运营时间:工作日(周末停运),06:50,节日期间停运 |
D42(十七中-昆仑金仑路口) | 运营时间:工作日(周末停运),18:00,节日期间停运 |
22路(前卫路东-老城厢) | 运营时间:,07:00 07:45 08:20 10:00 11:40 14:00 14:40 16:15 16:50 17:30 |
22路(老城厢-前卫路东) | 运营时间:,07:30 08:00 09:40 11:15 13:40 14:20 16:00 16:30 17:00 18:00 |
3路(公交金海场站-公交大厦) | 发车间隔:,约12分钟/趟 |
3路(公交大厦-公交金海场站) | 发车间隔:,约12分钟/趟 |
4路(建宾市场-公交良江场站) | 发车间隔:,约10分钟/趟 |
4路(公交良江场站-建宾市场) | 发车间隔:,约10分钟/趟 |
6路(来宾北站北-大庙终点站) | 发车间隔:,约15分钟/趟 |
6路(大庙终点站-公交北站新能源场站) | 发车间隔:,约15分钟/趟 |
8路(前卫路东-周城村) | 运营时间:,07:00 08:10 10:30 13:30 16:40 |
8路(周城村-前卫路东) | 运营时间:,07:50 09:55 11:10 15:00 16:00 |
18路(公园社区-产投公交公司) | 发车间隔:,约10分钟/趟 |
9路(格兰村-兴宾武装部) | 运营时间:,10:00 12:20 15:50 16:45 |
9路(兴宾武装部-格兰村) | 运营时间:,07:10 09:30 11:45 14:25 16:10 |
旅游专线(蓬莱洲时光岛-来宾北站游客集散中心) | 发车间隔:,约40-50分钟/趟 |
旅游专线(市高铁旅游集散中心-蓬莱洲时光岛) | 发车间隔:,约60分钟/趟 |
11路(来宾北站北-产投公交公司) | 发车间隔:,约15分钟/趟 |
11路(产投公交公司-来宾北站北) | 发车间隔:,约15分钟/趟 |
18路(产投公交公司-公园社区) | 发车间隔:,约10分钟/趟 |
19路(产投公交公司-市职教中心) | 发车间隔:,约15分钟/趟 |
19路(市职教中心-产投公交公司) | 发车间隔:,约15分钟/趟 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西来宾市相关文章
-
- 来宾公交线路查询 来宾公交车运营时间 来宾公交时刻表
- 447阅读2023-10-29
-
- 来宾1路公交车路线图 来宾1路公交车站点查询(建宾市场到电厂厂区)
- 167阅读2023-10-29
-
- 来宾1路公交车路线图 来宾1路公交车站点查询(电厂厂区到建宾市场)
- 492阅读2023-10-29
-
- 来宾快1路公交车路线图 来宾快1路公交车站点查询(来宾北站北到现代农业产业园)
- 234阅读2023-10-29
-
- 来宾快1路公交车路线图 来宾快1路公交车站点查询(现代农业产业园到来宾北站北)
- 410阅读2023-10-29
-
- 来宾市是几线城市 2022最新来宾城市分级
- 594阅读2022-07-19
-
- 广西壮族自治区来宾市合山市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 283阅读2023-01-10
-
- 广西壮族自治区来宾市金秀瑶族自治县金秀镇行政区划代码|居委会
- 474阅读2023-05-07
-
- 来宾12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-20
-
- 来宾市合山市行政区划介绍 来宾市合山市各社区和村庄划分
- 377阅读2023-11-27
-
- 来宾市象州县行政区划介绍 来宾市象州县各社区和村庄划分
- 117阅读2023-11-27
-
- 来宾28路公交车路线图(公交高铁场站-公交大厦)和运营时间
- 443阅读2023-10-09
-
- 来宾25路二环线公交车路线图 来宾25路二环线公交车站点查询(市公交公司到市公交公司)
- 276阅读2023-10-29
-
- 2021年来宾市金秀瑶族自治县GDP
- 450阅读2023-06-21
-
- 来宾到百色多少公里 开车从来宾到百色的详细路线
- 337阅读2023-08-17
-
- 来宾社保局电话地址 来宾社保局名录一览表
- 288阅读2023-08-30
-
- 金秀瑶族自治县必玩十大景区,金秀瑶族自治县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 375阅读2023-09-05
-
- 广西来宾的电话区号是多少 广西来宾区号
- 270阅读2023-04-23
-
- 来宾23路公交车路线图 来宾23路公交车站点查询(雀儿山公园到莲花客运站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 来宾23路公交车路线图(雀儿山公园-莲花客运站)和运营时间
- 108阅读2023-10-09
-
- 来宾市合山市区号和邮编
- 135阅读2023-08-27
-
- 来宾市武宣县行政区划介绍 来宾市武宣县各社区和村庄划分
- 210阅读2023-11-27
-
- 来宾28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-20
-
- 2023年来宾房价 来宾二手房和新房均价
- 411阅读2023-08-04
-
- 来宾33路公交车路线图 来宾33路公交车站点查询(富华学校到兴宾区妇幼保健院)
- 225阅读2023-10-29
-
- 广西壮族自治区来宾市忻城县红渡镇行政区划代码|居委会
- 458阅读2023-05-07
-
- 来宾人气旺的景点 来宾热门网红打卡地
- 497阅读2023-11-12
-
- 广西壮族自治区来宾市金秀瑶族自治县三江乡行政区划代码|居委会
- 176阅读2023-05-07
-
- 来宾有几个火车站 来宾火车站地址大全一览表
- 381阅读2023-02-18
-
- 来宾公交线路查询 来宾公交车首末时间表
- 576阅读2023-07-26
-
- 来宾市概况 来宾市行政区划概况和简介
- 110阅读2023-11-01
-
- 来宾市十大旅游景点
- 217阅读2023-09-03
-
- 广西来宾武宣县城哪里好玩
- 406阅读2023-09-21
-
- 广西来宾市街道办电话号码
- 320阅读2023-10-15
-
- 来宾免费旅游景点有哪些 来宾不要门票的景点盘点
- 234阅读2023-11-17
-
- 来宾9路公交车路线图(格兰村-兴宾武装部)和运营时间
- 435阅读2023-10-09
-
- 广西来宾市法院检察院电话号码
- 374阅读2023-10-15