廊坊29路公交车路线图 廊坊29路公交车站点查询(公交一公司到市国资委)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:23:33
廊坊29路公交车(公交一公司-市国资委),由起点站公交一公司开往市国资委,总共24个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-21:00;10月1日-4月30日 06:30-19:00;约4-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
29路上行路线图(公交一公司-市国资委)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 公交一公司 |
2 | 芒店村(龙河嘉苑) |
3 | 芒店一村 |
4 | 迎春酒厂 |
5 | 江南水郡小区 |
6 | 馨语星苑小区 |
7 | 第十中学(壹佰剧院中科紫峰小区) |
8 | 蓝波湾小区 |
9 | 第二中学 |
10 | 安次区医院(汇源名居) |
11 | 廊坊饭店 |
12 | 万达广场南门 |
13 | 市水务局 |
14 | 石油通信大厦 |
15 | 花卉市场 |
16 | 朝阳市场 |
17 | 康乐小区 |
18 | 吉祥小区 |
19 | 董村 |
20 | 新源道口 |
21 | 薛营 |
22 | 阿尔卡迪亚小区 |
23 | 瑞和妇产医院 |
24 | 市国资委 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北廊坊市相关文章
-
- 廊坊公交线路查询 廊坊公交车运营时间 廊坊公交时刻表
- 338阅读2023-11-04
-
- 廊坊固安205路公交车路线图 廊坊固安205路公交车站点查询(固安汽车站到小王马村)
- 162阅读2023-11-04
-
- 廊坊固安205路公交车路线图 廊坊固安205路公交车站点查询(小王马村到固安汽车站)
- 140阅读2023-11-04
-
- 廊坊香河207路公交车路线图 廊坊香河207路公交车站点查询(汽车站到东魏各庄)
- 458阅读2023-11-04
-
- 廊坊香河207路公交车路线图 廊坊香河207路公交车站点查询(东魏各庄到汽车站)
- 294阅读2023-11-04
-
- 廊坊21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-21
-
- 廊坊到固安多少公里 开车从廊坊到固安的详细路线
- 381阅读2023-08-14
-
- 廊坊38路A线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 534阅读2023-07-21
-
- 廊坊三河103路公交车路线图 廊坊三河103路公交车站点查询(李秉全村东到公交公司)
- 213阅读2023-11-04
-
- 廊坊24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-21
-
- 河北省廊坊市永清县河北永清经济开发区行政区划代码|居委会
- 529阅读2023-02-17
-
- 2022年廊坊市常住人口 2022年廊坊市人口数据
- 679阅读2023-04-15
-
- 廊坊42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-21
-
- 河北省廊坊的诊所卫生所电话号码
- 311阅读2023-05-23
-
- 河北省廊坊市大城县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 784阅读2022-12-25
-
- 廊坊大城县有什么好玩的地方
- 294阅读2023-07-17
-
- 廊坊霸州8路公交车路线图 廊坊霸州8路公交车站点查询(东高村到康仙庄)
- 446阅读2023-11-04
-
- 廊坊三河505路公交车路线图 廊坊三河505路公交车站点查询(桥头村西到公交公司)
- 481阅读2023-11-04
-
- 河北省廊坊市广阳区人民政府和广阳区建设局等主要部门联系电话和地址
- 225阅读2023-07-07
-
- 廊坊市香河县邮编 廊坊市香河县邮政编码大全
- 338阅读2023-08-07
-
- 廊坊41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-21
-
- 廊坊社会救助电话一览表 廊坊市社会救助服务时间
- 545阅读2022-09-06
-
- 廊坊大城102路公交车路线图 廊坊大城102路公交车站点查询(诚信服装城到西子牙)
- 344阅读2023-11-04
-
- 廊坊固安203路公交车路线图 廊坊固安203路公交车站点查询(固安汽车站到南固城村)
- 456阅读2023-11-04
-
- 廊坊到邯郸多少公里 开车从廊坊到邯郸的详细路线
- 305阅读2023-08-14
-
- 廊坊103路公交车路线图 廊坊103路公交车站点查询(香河汽车站到廊坊客运总站)
- 115阅读2023-11-04
-
- 廊坊503路快车公交车路线图 廊坊503路快车公交车站点查询(思菩兰街道办到段甲岭检查站)
- 124阅读2023-11-04
-
- 廊坊三河308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-21
-
- 廊坊霸州4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 574阅读2023-07-21
-
- 河北省廊坊的文化宫电话号码
- 300阅读2023-05-23
-
- 廊坊9路A线公交车路线图 廊坊9路A线公交车站点查询(落垡到廊坊北站东广场)
- 454阅读2023-11-04
-
- 廊坊三河509路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-21
-
- 廊坊9路A线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 172阅读2023-07-21
-
- 廊坊25路公交车路线图 廊坊25路公交车站点查询(龙河福源到帝景天城小区)
- 372阅读2023-11-04
-
- 廊坊市区好玩的地方有哪些地方
- 336阅读2023-09-03
-
- 廊坊霸州2路公交车路线图 廊坊霸州2路公交车站点查询(赵家务二村到小辛庄村)
- 255阅读2023-11-04
-
- 廊坊市十大小学排名一览表 廊坊市排名前十的小学
- 756阅读2023-05-04