辽阳009路/9路公交车路线图 辽阳009路/9路公交车站点查询(龙鼎山到站前)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:54:08
辽阳009路/9路公交车(龙鼎山-站前),由起点站龙鼎山开往站前,总共33个站点,发车间隔:;约6-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
009路/9路上行路线图(龙鼎山-站前)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 龙鼎山 |
2 | 火炬街 |
3 | 二区 |
4 | 二十区 |
5 | 工农大街辽化医院 |
6 | 宏伟区交通局 |
7 | 巴兰制衣厂 |
8 | 泰和祥东门 |
9 | 工大南门 |
10 | 龙翔小区 |
11 | 荣华双阳小区 |
12 | 塑料纤维厂 |
13 | 兰家镇政府 |
14 | 兰家 |
15 | 兰家小学 |
16 | 大家族敬老院 |
17 | 巴家 |
18 | 腰乐 |
19 | 黄金基地 |
20 | 东八里 |
21 | 四里小学 |
22 | 四里 |
23 | 招呼站 |
24 | 民主路南环街 |
25 | 三里庄 |
26 | 电业局 |
27 | 二高中 |
28 | 金地旅行社 |
29 | 友谊商城 |
30 | 建行 |
31 | 广发证券/东都影城 |
32 | 广佑寺 |
33 | 站前 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁辽阳市相关文章
-
- 辽阳公交线路查询 辽阳公交车运营时间 辽阳公交时刻表
- 136阅读2023-11-13
-
- 辽阳010路副线/10路副线公交车路线图 辽阳010路副线/10路副线公交车站点查询(站前到小屯)
- 253阅读2023-11-13
-
- 辽阳010路副线/10路副线公交车路线图 辽阳010路副线/10路副线公交车站点查询(小屯到站前)
- 401阅读2023-11-13
-
- 辽阳301路公交车路线图 辽阳301路公交车站点查询(幸福家园到热电厂)
- 433阅读2023-11-13
-
- 辽阳301路公交车路线图 辽阳301路公交车站点查询(热电厂到幸福家园)
- 252阅读2023-11-13
-
- 辽宁省辽阳的文化宫电话号码
- 457阅读2023-05-23
-
- 辽阳104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-07-26
-
- 辽宁省辽阳的卫生服务中心电话号码
- 460阅读2023-05-23
-
- 辽阳009路/9路公交车路线图 辽阳009路/9路公交车站点查询(龙鼎山到站前)
- 352阅读2023-11-13
-
- 辽阳辽阳-岳家公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-26
-
- 辽阳303路公交车路线图 辽阳303路公交车站点查询(大路北到大荒地)
- 125阅读2023-11-13
-
- 辽阳011路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-26
-
- 辽阳301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-26
-
- 辽阳101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-07-26
-
- 辽阳辽阳-大连公交车路线(首末班车时间和票价)
- 123阅读2023-07-26
-
- 辽阳市旅游景点大全 辽阳市旅游景点名单一览表
- 466阅读2023-10-27
-
- 辽宁省辽阳市辽阳县小北河镇行政区划代码|居委会
- 295阅读2023-03-07
-
- 辽阳弓长岭区公园排名哪个最好玩,辽阳弓长岭区公园游玩攻略
- 286阅读2023-09-16
-
- 辽阳025路/25路公交车路线图 辽阳025路/25路公交车站点查询(衍水桥北站到望宝台西站)
- 241阅读2023-11-13
-
- 辽阳014路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 125阅读2023-07-26
-
- 辽阳到沈阳多少公里 开车从辽阳到沈阳的详细路线
- 506阅读2023-08-09
-
- 辽阳204路公交车路线图 辽阳204路公交车站点查询(县客运站到西王庄)
- 485阅读2023-11-13
-
- 辽阳040路/40路公交车路线图 辽阳040路/40路公交车站点查询(下王家到辽化半山居)
- 472阅读2023-11-13
-
- 辽阳008路/8路公交车路线图 辽阳008路/8路公交车站点查询(辽阳县公汽公司到站前)
- 321阅读2023-11-13
-
- 辽宁省辽阳市灯塔市柳条寨镇行政区划代码|居委会
- 302阅读2023-03-07
-
- 辽阳市文圣区医院大全 辽阳市文圣区妇幼保健医院地址及联系电话
- 384阅读2023-07-08
-
- 辽宁省辽阳市辽阳县吉洞峪满族乡行政区划代码|居委会
- 344阅读2023-03-07
-
- 辽阳102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-26
-
- 辽宁省辽阳的专科医院电话号码
- 478阅读2023-05-23
-
- 辽阳018路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-26
-
- 辽阳009路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-26
-
- 辽阳首山-沈阳公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-26
-
- 辽阳025路/25路公交车路线图 辽阳025路/25路公交车站点查询(望宝台西站到衍水桥北站)
- 126阅读2023-11-13
-
- 辽阳302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-26
-
- 辽阳到葫芦岛多少公里 开车从辽阳到葫芦岛的详细路线
- 246阅读2023-08-09
-
- 辽阳050路/50路公交车路线图 辽阳050路/50路公交车站点查询(公汽公司到生态家园)
- 251阅读2023-11-13
-
- 辽宁省辽阳市灯塔市佟二堡镇行政区划代码|居委会
- 346阅读2023-03-07