辽源周至111路公交车路线图 辽源周至111路公交车站点查询(转盘十字到眉县青化村)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:04:52
辽源周至111路公交车(转盘十字-眉县青化村),由起点站转盘十字开往眉县青化村,总共27个站点,发车间隔:;约6-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
周至111路上行路线图(转盘十字-眉县青化村)
站序 | 站名 |
1 | 转盘十字 |
2 | 西关菜市场 |
3 | 辛庄十字 |
4 | 交警大队 |
5 | 四合村 |
6 | 凉水泉 |
7 | 侯家村镇 |
8 | 中二屯 |
9 | 朱家查 |
10 | 上三屯 |
11 | 四屯镇 |
12 | 上天屯 |
13 | 东阳化 |
14 | 西阳化 |
15 | 六屯村 |
16 | 庄严村 |
17 | 哑柏东关 |
18 | 哑柏镇 |
19 | 杨哑路 |
20 | 上扬寨 |
21 | 杏园村 |
22 | 泘沱村 |
23 | 二郎庙 |
24 | 青化镇 |
25 | 青化村 |
26 | 青化加油站 |
27 | 眉县青化村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 341阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 437阅读2023-10-24
-
- 辽源高陵205路公交车路线图(泾渭馨佳苑-高陵客运站)和运营时间
- 126阅读2023-09-30
-
- 辽源临潼1路区间公交车路线图 辽源临潼1路区间公交车站点查询(渭北工业园到骊苑梧桐官邸)
- 202阅读2023-10-24
-
- 辽源周末去哪玩最好,辽源带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 484阅读2023-08-25
-
- 辽源611路公交车路线图(航津路地铁站-三岔港渡口)和运营时间
- 201阅读2023-09-30
-
- 辽源29路大唐热电区间公交车路线图 辽源29路大唐热电区间公交车站点查询(大唐热电到阳光新城)
- 395阅读2023-10-24
-
- 辽源到茂名多少公里 开车从辽源到茂名的详细路线
- 284阅读2023-08-15
-
- 辽源630路公交车路线图(云山路灵山路-环庆东路环庆中路)和运营时间
- 365阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市东辽县人民政府和东辽县粮食局等主要部门联系电话和地址
- 489阅读2023-07-06
-
- 辽源8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-23
-
- 辽源17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-23
-
- 辽源航天环线2号线公交车路线图(皇子坡公交调度站-皇子坡公交调度站)和运营时间
- 241阅读2023-09-30
-
- 辽源630路公交车路线图 辽源630路公交车站点查询(云山路灵山路到环庆东路环庆中路)
- 479阅读2023-10-24
-
- 辽源15路公交车路线图 辽源15路公交车站点查询(建阳路(诚至口腔门诊)到村后五组)
- 333阅读2023-10-24
-
- 辽源1181路公交车路线图 辽源1181路公交车站点查询(金辉城社区北门到原点新城博览中心)
- 235阅读2023-10-24
-
- 辽源1124路公交车路线图 辽源1124路公交车站点查询(诗经里到皂河地铁站)
- 316阅读2023-10-24
-
- 辽源高陵203路公交车路线图(马家湾十字(泾渭街办)-泾渭馨佳苑)和运营时间
- 436阅读2023-09-30
-
- 辽源高陵102路公交车路线图(店子王-高陵汽车站)和运营时间
- 230阅读2023-09-30
-
- 辽源19路公交车路线图(辽源站-银基东苑)和运营时间
- 179阅读2023-09-30
-
- 吉林一日游去哪里比较好
- 444阅读2023-09-09
-
- 辽源到通化多少公里 开车从辽源到通化的详细路线
- 234阅读2023-08-15
-
- 辽源1015路公交车路线图(沣河森林公园地铁站-秦苑一路·兰槐路口)和运营时间
- 267阅读2023-09-30
-
- 辽源高新城乡7号线公交车路线图(唐延路锦业路口-草寺东路北段)和运营时间
- 384阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市东丰县大阳镇行政区划代码|居委会
- 468阅读2023-03-11
-
- 辽源高新3号线公交车路线图 辽源高新3号线公交车站点查询(丈八七路公交调度站到高新六路唐兴路口)
- 442阅读2023-10-24
-
- 辽源周至111路公交车路线图(转盘十字-眉县青化村)和运营时间
- 255阅读2023-09-30
-
- 辽源鄠邑816路公交车路线图 辽源鄠邑816路公交车站点查询(户县火车站西口到甘峪口)
- 247阅读2023-10-24
-
- 辽源范家屯130路公交车路线图(范家屯-苗家屯)和运营时间
- 184阅读2023-09-30
-
- 辽源410路公交车路线图 辽源410路公交车站点查询(甘井子到和平广场)
- 258阅读2023-10-24
-
- 辽源到江门多少公里 开车从辽源到江门的详细路线
- 300阅读2023-08-15
-
- 辽源高新城乡7号线公交车路线图 辽源高新城乡7号线公交车站点查询(唐延路锦业路口到草寺东路北段)
- 214阅读2023-10-24
-
- 辽源附近的旅游景点一日游
- 370阅读2023-07-03
-
- 辽源1071路公交车路线图 辽源1071路公交车站点查询(泾河新城第一中学到长陵地铁站)
- 124阅读2023-10-24