辽源高新1号线公交车路线图 辽源高新1号线公交车站点查询(科技路团结南路口到上林苑三路公交调度站)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:21:11
辽源高新1号线公交车(科技路团结南路口-上林苑三路公交调度站),由起点站科技路团结南路口开往上林苑三路公交调度站,总共28个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:30-22:00;10月1日-4月30日 06:30-21:30;约11-22分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
高新1号线上行路线图(科技路团结南路口-上林苑三路公交调度站)
站序 | 站名 |
1 | 科技路团结南路口 |
2 | 唐延路科技路口 |
3 | 科技路高新四路口 |
4 | 科技路高新二路口 |
5 | 高新路科技路口 |
6 | 高新一中 |
7 | 高新路科技二路口 |
8 | 科技二路枫叶苑 |
9 | 唐延路科技二路口 |
10 | 科技五路中段 |
11 | 科技六路中段 |
12 | 唐延路科技七路口 |
13 | 唐延路科技八路口 |
14 | 丈八东路唐延路口 |
15 | 唐延路锦业路口 |
16 | 唐延路南三环路口 |
17 | 唐延路傅村东路口 |
18 | 锦业二路丈八二路口 |
19 | 锦业二路丈八三路口 |
20 | 锦业二路丈八四路口 |
21 | 锦业二路丈八五路口 |
22 | 锦业二路丈八六路口 |
23 | 锦业二路造字台路口 |
24 | 高新市政中心 |
25 | 锦业二路丈八八路口 |
26 | 定昆池一路上林苑一路口 |
27 | 定昆池一路上林苑二路口 |
28 | 上林苑三路公交调度站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 341阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 437阅读2023-10-24
-
- 辽源到台湾多少公里 开车从辽源到台湾的详细路线
- 457阅读2023-08-15
-
- 辽源高新城乡2号线公交车路线图 辽源高新城乡2号线公交车站点查询(产业园公交调度站到西北工业大学长安校区)
- 270阅读2023-10-24
-
- 辽源102路公交车路线图 辽源102路公交车站点查询(白泉实验小学到银基)
- 253阅读2023-10-24
-
- 辽源高陵101路区间公交车路线图(烟草局-烟草局)和运营时间
- 165阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市龙山区南康街道行政区划代码|居委会
- 498阅读2023-03-11
-
- 2021年辽源市东辽县GDP
- 232阅读2023-06-22
-
- 辽源高新城乡7号线公交车路线图(草寺东路北段-唐延南路傅村东路口)和运营时间
- 379阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市东辽县辽河源镇行政区划代码|居委会
- 473阅读2023-03-11
-
- 辽源1140路公交车路线图(幸福里小学-汽车大道·上召路口)和运营时间
- 497阅读2023-09-30
-
- 辽源到长春多少公里 开车从辽源到长春的详细路线
- 462阅读2023-08-15
-
- 辽源773路公交车路线图(大平山-客运枢纽)和运营时间
- 248阅读2023-09-30
-
- 辽源1013路公交车路线图(秦宫地铁站-后卫寨地铁站)和运营时间
- 352阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市东丰县人民政府和东丰县教育局等主要部门联系电话和地址
- 328阅读2023-07-06
-
- 辽源蓝田603路公交车路线图(政务大厅-苟家村村委会)和运营时间
- 291阅读2023-09-30
-
- 辽源19路公交车路线图(银基东苑-辽源站)和运营时间
- 409阅读2023-09-30
-
- 辽源东辽3路公交车路线图(聚龙潭水库-福景苑)和运营时间
- 356阅读2023-09-30
-
- 辽源市是几线城市 2022最新辽源城市分级
- 656阅读2022-07-18
-
- 辽源鄠邑-元村公交车路线图 辽源鄠邑-元村公交车站点查询(鄠邑汽车南站到元村小学)
- 324阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源阎良603路公交车路线图(关山淘宝城-一四一医院)和运营时间
- 252阅读2023-09-30
-
- 辽源410路公交车路线图(甘井子-和平广场)和运营时间
- 211阅读2023-09-30
-
- 辽源十大名胜古迹景点推荐,辽源名胜古迹有哪些
- 234阅读2023-08-25
-
- 辽源鄠邑901路公交车路线图(韩村-五竹客运站)和运营时间
- 500阅读2023-09-30
-
- 辽源鄠邑815路公交车路线图(大王电管站-鄠邑汽车南站)和运营时间
- 288阅读2023-09-30
-
- 辽源高新城乡2号线公交车路线图(西北工业大学长安校区-产业园公交调度站)和运营时间
- 272阅读2023-09-30
-
- 辽源到白城多少公里 开车从辽源到白城的详细路线
- 403阅读2023-08-15
-
- 辽源范家屯139路公交车路线图 辽源范家屯139路公交车站点查询(范家屯到五家子)
- 463阅读2023-10-24
-
- 辽源33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 120阅读2023-07-23
-
- 辽源411路公交车路线图 辽源411路公交车站点查询(玉峦湾到公交换乘中心C区)
- 186阅读2023-10-24
-
- 辽源611路公交车路线图 辽源611路公交车站点查询(三岔港渡口到航津路地铁站)
- 477阅读2023-10-24
-
- 辽源1068路公交车路线图 辽源1068路公交车站点查询(笋心路果园新农庄到新场地铁站)
- 109阅读2023-10-24
-
- 辽源浐灞6号线公交车路线图(浐河-浐河)和运营时间
- 174阅读2023-09-30