辽源浐灞3号线公交车路线图 辽源浐灞3号线公交车站点查询(华夏文旅到浐灞丝路学校)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:18:10
辽源浐灞3号线公交车(华夏文旅-浐灞丝路学校),由起点站华夏文旅开往浐灞丝路学校,总共44个站点,发车间隔:;约12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
浐灞3号线上行路线图(华夏文旅-浐灞丝路学校)
站序 | 站名 |
1 | 华夏文旅 |
2 | 上桥梓口村 |
3 | 砂之船奥特莱斯 |
4 | 康家村便民站 |
5 | 世博大道锦堤一路口 |
6 | 香湖湾地铁站 |
7 | 广运潭 |
8 | 浐灞金融商务区 |
9 | 金茂四路金桥三路口 |
10 | 中银西安园区 |
11 | 建行档案中心 |
12 | 通塬路金茂九路口 |
13 | 浐河东路东城大道口 |
14 | 御浦路御锦四路口 |
15 | 御城路御锦四路口 |
16 | 御城路御锦三路口 |
17 | 御城路御锦二路口 |
18 | 御城路御锦一路口 |
19 | 浐河 |
20 | 空军工程大学 |
21 | 沁水路北口 |
22 | 沁水新城西门 |
23 | 沁水路长荣路口 |
24 | 沁水路高楼路口 |
25 | 沁水路南段 |
26 | 咸宁路田马路口 |
27 | 田家湾 |
28 | 省电缆桥架厂 |
29 | 浐河西路咸宁路口 |
30 | 暖山西安社区 |
31 | 浐河西路史家湾 |
32 | 浐河西路咏尚路口 |
33 | 绿地国际生态城 |
34 | 月登阁路东口 |
35 | 月登阁路花间路口 |
36 | 月登阁路田马路口 |
37 | 世园花卉交易中心 |
38 | 长鸣路月登阁路口 |
39 | 长鸣路秦川社区 |
40 | 长鸣路月登阁村 |
41 | 长鸣路中段 |
42 | 南三环长鸣路口 |
43 | 陕西科技学院 |
44 | 浐灞丝路学校 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 341阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 437阅读2023-10-24
-
- 辽源133路支线公交车路线图(保利花园-黎明文化宫)和运营时间
- 193阅读2023-09-30
-
- 2023年辽源房价 辽源二手房和新房均价
- 166阅读2023-08-06
-
- 辽源517路公交车路线图 辽源517路公交车站点查询(辽阳站前到弓长岭公交总站)
- 411阅读2023-10-24
-
- 辽源到汕头多少公里 开车从辽源到汕头的详细路线
- 282阅读2023-08-15
-
- 辽源1182路公交车路线图 辽源1182路公交车站点查询(智慧农业园到崇文二路·崇文五路口)
- 407阅读2023-10-24
-
- 辽源7路夜公交车路线图 辽源7路夜公交车站点查询(寿山镇政府(辽河医院)到辽源站)
- 461阅读2023-10-24
-
- 辽源高新4号线公交车路线图 辽源高新4号线公交车站点查询(毕原三路上林苑三路口到白沙路)
- 316阅读2023-10-24
-
- 辽源1121路公交车路线图(康定路·丰耘路口-阿房二路西咸公交枢纽站)和运营时间
- 422阅读2023-09-30
-
- 辽源港务环线2号线公交车路线图(保税区公交调度站-保税区公交调度站)和运营时间
- 380阅读2023-09-30
-
- 辽源二环2号线公交车路线图(东二环米秦北路口-东二环米秦北路口)和运营时间
- 255阅读2023-09-30
-
- 辽源泾渭定制公交1号线公交车路线图 辽源泾渭定制公交1号线公交车站点查询(经开区政务服务中心到北方智造)
- 261阅读2023-10-24
-
- 辽源三级医院大全 辽源所有三级医院名单地址及联系电话
- 476阅读2023-07-08
-
- 辽源2路公交车路线图(富国新村-富国新村)和运营时间
- 196阅读2023-09-30
-
- 辽源5路公交车路线图(煤机厂-辽源站)和运营时间
- 299阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市东丰县邮编和地址
- 500阅读2023-06-07
-
- 辽源浐灞7号线公交车路线图(华夏文旅-浐灞商务中心)和运营时间
- 398阅读2023-09-30
-
- 辽源高陵203路公交车路线图(泾渭馨佳苑-马家湾十字(泾渭街办))和运营时间
- 393阅读2023-09-30
-
- 辽源浐灞4号线公交车路线图 辽源浐灞4号线公交车站点查询(浐灞商务中心到西安城东车管所)
- 165阅读2023-10-24
-
- 辽源高新城乡1号线公交车路线图 辽源高新城乡1号线公交车站点查询(灵沼街办到鄠邑高铁站)
- 353阅读2023-10-24
-
- 辽源Z224路区间公交车路线图 辽源Z224路区间公交车站点查询(武汉市新洲区邾城客运站到柳明路东门村)
- 470阅读2023-10-24
-
- 辽源9003路社区巴士公交车路线图(葑门首末站-葑门首末站)和运营时间
- 388阅读2023-09-30
-
- 辽源高新城乡5号线公交车路线图 辽源高新城乡5号线公交车站点查询(东西五号路到云水一路·天谷五路口)
- 114阅读2023-10-24
-
- 辽源到珠海多少公里 开车从辽源到珠海的详细路线
- 126阅读2023-08-15
-
- 吉林省辽源市东丰县拉拉河镇行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-03-11
-
- 吉林省辽源市西安区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 322阅读2022-12-18
-
- 辽源鄠邑816路公交车路线图(甘峪口-户县火车站西口)和运营时间
- 252阅读2023-09-30
-
- 辽源周至101路公交车路线图 辽源周至101路公交车站点查询(中医院到鹿马村)
- 345阅读2023-10-24
-
- 辽源环山2号线公交车路线图 辽源环山2号线公交车站点查询(大雁塔北广场到东汤峪(洪寨))
- 369阅读2023-10-24
-
- 辽源游6路公交车路线图 辽源游6路公交车站点查询(天马相城客运站到龙海家园场站)
- 106阅读2023-10-24
-
- 辽源S1路公交车路线图 辽源S1路公交车站点查询(九州停车场到红沟小区)
- 430阅读2023-10-24
-
- 辽源临潼1路公交车路线图 辽源临潼1路公交车站点查询(骊苑梧桐官邸到小仵村)
- 307阅读2023-10-24
-
- 辽源高新4号线公交车路线图 辽源高新4号线公交车站点查询(白沙路到毕原三路上林苑三路口)
- 193阅读2023-10-24