辽源411路公交车路线图 辽源411路公交车站点查询(五一路到玉峦湾)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:18:03
辽源411路公交车(五一路-玉峦湾),由起点站五一路开往玉峦湾,总共35个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
411路上行路线图(五一路-玉峦湾)
站序 | 站名 |
1 | 五一路 |
2 | 五一路立交桥南 |
3 | 金派商场 |
4 | 新华街西口 |
5 | 新华街 |
6 | 鞍山大剧院 |
7 | 通山街 |
8 | 光明街 |
9 | 双山路 |
10 | 中华小学 |
11 | 双山医院 |
12 | 朝阳二街 |
13 | 健身广场 |
14 | 曙光路口南 |
15 | 青年宫 |
16 | 龙家街 |
17 | 深沟寺九区 |
18 | 矿山街 |
19 | 矿山街西口 |
20 | 鞍山市肿瘤医院 |
21 | 太平村 |
22 | 太平小区 |
23 | 苗圃 |
24 | 颐和城 |
25 | 运通叁號第二期 |
26 | 运通叁號第 |
27 | 越岭路北 |
28 | 越岭路 |
29 | 东阳街 |
30 | 第一中学 |
31 | 临城街东口 |
32 | 火炬广场 |
33 | 玉峦湾一期 |
34 | 玉峦湾二期 |
35 | 玉峦湾 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 341阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 437阅读2023-10-24
-
- 辽源市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 215阅读2023-05-14
-
- 辽源临潼游613路公交车路线图(临潼火车站-兵马俑)和运营时间
- 146阅读2023-09-30
-
- 辽源附近的旅游景点一日游
- 370阅读2023-07-03
-
- 辽源航天环线2号线公交车路线图 辽源航天环线2号线公交车站点查询(皇子坡公交调度站到皇子坡公交调度站)
- 132阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源市东丰县大兴镇行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-03-11
-
- 辽源S10路公交车路线图(三里坝-康家堰路二段东)和运营时间
- 438阅读2023-09-30
-
- 辽源住房公积金查询 辽源住房公积金个人账户查询入口
- 308阅读2023-08-29
-
- 辽源到佛山多少公里 开车从辽源到佛山的详细路线
- 138阅读2023-08-15
-
- 辽源725路区间公交车路线图(新店-西部大道上林苑四路口)和运营时间
- 252阅读2023-09-30
-
- 辽源高新城乡8号线公交车路线图(鄠邑高铁站-长安东大)和运营时间
- 300阅读2023-09-30
-
- 辽源特产排行榜前10名
- 366阅读2023-05-03
-
- 2023年辽源西安区房价 辽源西安区二手房和新房均价
- 415阅读2023-08-06
-
- 辽源29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-23
-
- 辽源周至109路公交车路线图(厚畛子镇-周至汽车站)和运营时间
- 380阅读2023-09-30
-
- 辽源10路区间公交车路线图(金昌集团-人民广场)和运营时间
- 324阅读2023-09-30
-
- 辽源29路大唐热电区间公交车路线图 辽源29路大唐热电区间公交车站点查询(阳光新城到大唐热电)
- 343阅读2023-10-24
-
- 辽源周至103路九峰线公交车路线图(九峰镇-周至汽车站)和运营时间
- 457阅读2023-09-30
-
- 辽源鄠邑801路公交车路线图(集贤镇-鄠邑汽车南站)和运营时间
- 246阅读2023-09-30
-
- 辽源高新6号线公交车路线图 辽源高新6号线公交车站点查询(西沣路辅道锦业一路口到高新综合保税区)
- 126阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图(辽源站-职教园区)和运营时间
- 370阅读2023-09-30
-
- 辽源323路公交车路线图(明达世纪花园-北国知春)和运营时间
- 420阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市东丰县福鹿街道行政区划代码|居委会
- 423阅读2023-03-11
-
- 辽源7路公交车路线图(山湾-辽源站)和运营时间
- 149阅读2023-09-30
-
- 辽源900路支线公交车路线图(金秋家园-金秋家园)和运营时间
- 471阅读2023-09-30
-
- 辽源到四平多少公里 开车从辽源到四平的详细路线
- 203阅读2023-08-15
-
- 辽源1A公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-23
-
- 辽源周边游哪里好玩一日游
- 314阅读2023-09-12
-
- 辽源浐灞3号线公交车路线图(浐灞丝路学校-华夏文旅)和运营时间
- 236阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市东辽县泉太镇行政区划代码|居委会
- 250阅读2023-03-11
-
- 辽源1181路公交车路线图(原点新城博览中心-金辉城社区北门)和运营时间
- 306阅读2023-09-30
-
- 辽源高陵205路公交车路线图 辽源高陵205路公交车站点查询(泾渭馨佳苑到高陵客运站)
- 146阅读2023-10-24
-
- 辽源133路支线公交车路线图(黎明文化宫-保利花园)和运营时间
- 485阅读2023-09-30