临沂K99路东线公交车路线图 临沂K99路东线公交车站点查询(交管所到交管所)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:41:50
临沂K99路东线公交车(交管所-交管所),由起点站交管所开往交管所,总共34个站点,运营时间:;1月1日-2月28日 06:10 08:00 10:50 14:00 17:00;3月1日-9月30日 06:30-17:00;10月1日-12月31日 06:10 08:00 10:50 14:00 17:00;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
K99路东线上行路线图(交管所-交管所)
站序 | 站名 |
1 | 交管所 |
2 | 半程镇政府 |
3 | 龙王庄 |
4 | 枣林庄 |
5 | 杨刘官庄 |
6 | 南庄西 |
7 | 南庄东 |
8 | 王庄子南 |
9 | 东哨小学 |
10 | 东哨 |
11 | 溪沂庄南 |
12 | 溪沂庄 |
13 | 土门路口 |
14 | 西哨 |
15 | 王庄子北 |
16 | 乜家村 |
17 | 韩家村 |
18 | 小集子 |
19 | 东河埠 |
20 | 大河埠 |
21 | 白草沟 |
22 | 半程中学 |
23 | 半程小学 |
24 | 新程小区 |
25 | 金锣一路 |
26 | 金锣二路 |
27 | 金锣三路 |
28 | 任家庄 |
29 | 敢胜庄 |
30 | 山松二路路口 |
31 | 金锣四路 |
32 | 金锣二路南 |
33 | 金锣科技园 |
34 | 交管所 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东临沂市相关文章
-
- 临沂公交线路查询 临沂公交车运营时间 临沂公交时刻表
- 176阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(玉良庄到费县汽车站)
- 333阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(费县汽车站到玉良庄)
- 490阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(金花换乘站到新汽车站)
- 133阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(汽车站到金花换乘站)
- 474阅读2023-10-23
-
- 山东省临沂市莒南县石莲子镇行政区划代码|居委会
- 514阅读2023-04-09
-
- 临沂沂南5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-27
-
- 费县名胜古迹景点推荐,费县名胜古迹有哪些
- 384阅读2023-09-13
-
- 临沂K111路公交车路线图(西)(交管所-交管所)和运营时间
- 304阅读2023-09-27
-
- 临沂沂南3路公交车路线图 临沂沂南3路公交车站点查询(公交车充电站到三山峪车站)
- 417阅读2023-10-23
-
- 临沭县税务局涉税投诉举报和纳税服务咨询电话
- 415阅读2023-05-23
-
- 临沂K18路公交车路线图 临沂K18路公交车站点查询(市妇幼保健院新医疗区到应用科学城)
- 296阅读2023-10-22
-
- 山东省临沂市兰陵县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 694阅读2023-01-07
-
- 临沂K115路公交车路线图 临沂K115路公交车站点查询(火车站到沙沟)
- 487阅读2023-10-23
-
- 临沂K233路公交车路线图 临沂K233路公交车站点查询(凤凰岭社区到中国北方家居建材城)
- 423阅读2023-10-23
-
- 临沂市沂水县医院大全 临沂市沂水县妇幼保健医院地址及联系电话
- 450阅读2023-07-12
-
- 临沂K5路公交车路线图(永恒华府-高新区换乘中心)和运营时间
- 222阅读2023-09-27
-
- 山东临沂景区有哪些景点
- 233阅读2023-09-01
-
- 临沂Y001路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-07-27
-
- 临沂莒南K5路公交车路线图(莒南汽车站-人民医院北院区)和运营时间
- 401阅读2023-09-27
-
- 临沂K90路西线公交车路线图(云栖玺悦-云栖玺悦)和运营时间
- 426阅读2023-09-27
-
- 临沂兰山区的名胜古迹有哪些 临沂兰山区名胜古迹景点推荐
- 405阅读2023-11-05
-
- 临沂23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-27
-
- 临沂K12路公交车路线图(新沂蒙驾校-北城车站换乘中心)和运营时间
- 496阅读2023-09-27
-
- 临沂费县4路公交车路线图(一中-汽车站)和运营时间
- 127阅读2023-09-27
-
- 临沂82路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 514阅读2023-07-27
-
- 临沂市兰山区行政审批服务局各部门工作时间和联系电话
- 335阅读2023-05-23
-
- 临沂K217路公交车路线图 临沂K217路公交车站点查询(天翔花园到相庄)
- 438阅读2023-10-23
-
- 蒙阴县卫生健康局各部门工作时间和联系电话
- 240阅读2023-05-23
-
- 平邑县退役军人事务局各部门工作时间和联系电话
- 351阅读2023-05-23
-
- 临沂到沂水多少公里 开车从临沂到沂水的详细路线
- 143阅读2023-08-11
-
- 临沂莒南15路公交车路线图(莒南汽车站-马亓山南门)和运营时间
- 458阅读2023-09-27
-
- 临沂K20路公交车路线图 临沂K20路公交车站点查询(公交瑞蒙修理厂到长途汽车站换乘中心)
- 465阅读2023-10-22
-
- 临沂临沭城乡5路公交车路线图(玉华亭换乘中心-河北)和运营时间
- 167阅读2023-09-27
-
- 临沂51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-27
-
- 临沂郯城4路公交车路线图(橡胶坝-妇幼保健院)和运营时间
- 319阅读2023-09-27
-
- 临沂市罗庄区市场监督管理局和各市场监管所年报公示咨询电话
- 262阅读2023-05-08