临沂游2路公交车路线图 临沂游2路公交车站点查询(鲁商知春湖温泉酒店到龙园旅游区)
来源:互联网时间:2023-10-23 10:53:50
临沂游2路公交车(鲁商知春湖温泉酒店-龙园旅游区),由起点站鲁商知春湖温泉酒店开往龙园旅游区,总共14个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
游2路上行路线图(鲁商知春湖温泉酒店-龙园旅游区)
站序 | 站名 |
1 | 鲁商知春湖温泉酒店 |
2 | 临沂汤头中学 |
3 | 汤头煤炭温泉疗养院 |
4 | 农业银行 |
5 | 花园小区 |
6 | 花园小区西 |
7 | 汤头温泉旅游度假区管委会(汤头街道办事处) |
8 | 奥华温泉(名仕温泉) |
9 | 观唐温泉(绿城桃花源) |
10 | 游客服务中心(绿城桃里春风) |
11 | 袁家庄村水利枢纽 |
12 | 临沂仙株多肉植物园 |
13 | 龙车辇社区路口 |
14 | 龙园旅游区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东临沂市相关文章
-
- 临沂公交线路查询 临沂公交车运营时间 临沂公交时刻表
- 169阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(玉良庄到费县汽车站)
- 332阅读2023-10-23
-
- 临沂费县2路公交车路线图 临沂费县2路公交车站点查询(费县汽车站到玉良庄)
- 488阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(金花换乘站到新汽车站)
- 133阅读2023-10-23
-
- 临沂平邑3路公交车路线图 临沂平邑3路公交车站点查询(汽车站到金花换乘站)
- 474阅读2023-10-23
-
- 山东省临沂市沂水县富官庄镇行政区划代码|居委会
- 267阅读2023-04-09
-
- 临沂K2路公交车路线图 临沂K2路公交车站点查询(珠峰路路口到火车站换乘中心)
- 217阅读2023-10-22
-
- 临沂高新区预防接种医疗机构服务时间和咨询电话
- 536阅读2023-05-29
-
- 临沂市罗庄区人力资源和社会保障局各部门工作时间和联系电话
- 326阅读2023-05-23
-
- 临沂市税务局涉税投诉举报和纳税服务咨询电话
- 234阅读2023-05-23
-
- 临沂BRT1路公交车路线图 临沂BRT1路公交车站点查询(火车站换乘中心到北城站(BRT))
- 454阅读2023-10-23
-
- 临沂费县3路公交车路线图 临沂费县3路公交车站点查询(高铁站到理工大学南)
- 182阅读2023-10-23
-
- 蒙阴县建设项目选址意见书核发指南
- 249阅读2023-05-09
-
- 临沂K2路公交车路线图(珠峰路路口-火车站(临沂协和医院))和运营时间
- 322阅读2023-09-27
-
- 山东自驾两日游排行榜
- 346阅读2023-09-06
-
- 临沂莒南13路公交车路线图 临沂莒南13路公交车站点查询(王家鸡山到莒南汽车站)
- 161阅读2023-10-22
-
- 临沂218路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-27
-
- 临沂K99路东线公交车路线图(交管所-交管所)和运营时间
- 116阅读2023-09-27
-
- 临沂十大二手车交易市场 临沂二手车市场盘点
- 407阅读2023-01-07
-
- 临沂K52路公交车路线图(涑河南村-长途汽车站换乘中心)和运营时间
- 358阅读2023-09-27
-
- 临沂K22路公交车路线图 临沂K22路公交车站点查询(巩村充电站到临沂市高级财经学校)
- 242阅读2023-10-22
-
- 山东省临沂的门诊急诊电话号码
- 131阅读2023-05-18
-
- 临沂平邑3路公交车路线图(汽车站-金花换乘站)和运营时间
- 195阅读2023-09-27
-
- 山东省临沂市兰陵县长城镇行政区划代码|居委会
- 282阅读2023-04-09
-
- 山东省临沂市临沭县玉山镇行政区划代码|居委会
- 265阅读2023-04-09
-
- 临沂K231路公交车路线图(孙家堰-葛沟)和运营时间
- 287阅读2023-09-27
-
- 蒙阴县挖掘城市道路审批指南
- 316阅读2023-05-09
-
- 山东省临沂市兰陵县下村乡行政区划代码|居委会
- 171阅读2023-04-09
-
- 临沂K55路公交车路线图 临沂K55路公交车站点查询(汪沟公交换乘中心到宝店村)
- 404阅读2023-10-22
-
- 临沂周边游景点大全 自驾车旅游一日游
- 100阅读2023-09-23
-
- 山东临沂有什么好玩的地方
- 497阅读2023-07-04
-
- 沂南县政务服务中心办事大厅窗口咨询电话和上班时间
- 383阅读2023-05-23
-
- 临沭县卫生健康局各部门工作时间和联系电话
- 125阅读2023-05-23
-
- 临沂K59路公交车路线图(北城汽车站换乘中心-朱里桥头)和运营时间
- 402阅读2023-09-27
-
- 临沂临港5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-27
-
- 临沂K122路公交车路线图(东线)(凤凰庄-凤凰庄)和运营时间
- 286阅读2023-09-27
-
- 临沂河东区好玩的地方 临沂河东区十大景点排行榜
- 284阅读2023-08-11