丽水K311路公交车路线图 丽水K311路公交车站点查询(丽阳门公园(一康大药房)到巨溪)
来源:互联网时间:2023-10-20 10:33:08
丽水K311路公交车(丽阳门公园(一康大药房)-巨溪),由起点站丽阳门公园(一康大药房)开往巨溪,总共57个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
K311路上行路线图(丽阳门公园(一康大药房)-巨溪)
站序 | 站名 |
1 | 丽阳门公园(一康大药房) |
2 | 星火商城 |
3 | 丽大律师楼 |
4 | 区法院(丽水学院东) |
5 | 灯塔四村 |
6 | 括苍路城北街路口 |
7 | 城西村 |
8 | 市残疾人托养中心 |
9 | 寮前村 |
10 | 路湾 |
11 | 路湾新村 |
12 | 化肥厂 |
13 | 敏河 |
14 | 联城派出所 |
15 | 坑口 |
16 | 下苏埠 |
17 | 苏埠村 |
18 | 上苏埠 |
19 | 招呼站 |
20 | 丽水市殡仪馆 |
21 | 港口 |
22 | 崑濑 |
23 | 石罗柱新村 |
24 | 石罗柱 |
25 | 金弄口 |
26 | 陈村教会 |
27 | 陈村 |
28 | 黄村洲 |
29 | 显滩 |
30 | 瑶畈 |
31 | 大湖山 |
32 | 黄村村 |
33 | 徐坑口 |
34 | 下周坦 |
35 | 周坦村 |
36 | 上周坦 |
37 | 红桥 |
38 | 老竹车站 |
39 | 老竹木材厂 |
40 | 郑坑 |
41 | 高峰村口 |
42 | 梁村 |
43 | 梁村道班 |
44 | 徐庄 |
45 | 上村畈 |
46 | 小黄弄 |
47 | 东头 |
48 | 娄根底 |
49 | 横岗 |
50 | 横岗村 |
51 | 下樟村 |
52 | 戴弄村 |
53 | 樟口塘 |
54 | 里坑口 |
55 | 祥后 |
56 | 西畈 |
57 | 巨溪 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江丽水市相关文章
-
- 丽水公交线路查询 丽水公交车运营时间 丽水公交时刻表
- 344阅读2023-10-20
-
- 丽水K1路公交车路线图 丽水K1路公交车站点查询(白云森林公园到南明山脚)
- 235阅读2023-10-20
-
- 丽水K1路公交车路线图 丽水K1路公交车站点查询(南明山脚到白云森林公园)
- 335阅读2023-10-20
-
- 丽水松阳1路公交车路线图 丽水松阳1路公交车站点查询(客运综合服务中心到客运综合服务中心)
- 124阅读2023-10-20
-
- 丽水景宁1路公交车路线图 丽水景宁1路公交车站点查询(东弄田园综合体到金都小区C区)
- 434阅读2023-10-20
-
- 浙江省丽水市龙泉市小梅镇行政区划代码|居委会
- 280阅读2023-03-24
-
- 丽水11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-08-03
-
- 2023年丽水缙云房价 丽水缙云二手房和新房均价
- 194阅读2023-08-02
-
- 丽水到遂昌多少公里 开车从丽水到遂昌的详细路线
- 125阅读2023-08-13
-
- 丽水松阳1路公交车路线图(客运综合服务中心-客运综合服务中心)和运营时间
- 143阅读2023-09-23
-
- 丽水市莲都区区号和邮编
- 491阅读2023-08-18
-
- 丽水青田208路公交车路线图(高湾小区-沈岙)和运营时间
- 402阅读2023-09-23
-
- 丽水9路逆向公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-08-03
-
- 丽水10路公交车路线图(青林村-大水门)和运营时间
- 225阅读2023-09-23
-
- 丽水501路公交车路线图(汽车东站(华厦眼科医院)-黄村)和运营时间
- 456阅读2023-09-23
-
- 2021年丽水市可支配收入数据 2021年丽水市城镇和农村居民可支配收入
- 232阅读2023-04-09
-
- 丽水K21路公交车路线图 丽水K21路公交车站点查询(联城公交站(怡福家园)到高铁站)
- 289阅读2023-10-20
-
- 丽水市缙云县医院大全 丽水市缙云县妇幼保健医院地址及联系电话
- 135阅读2023-07-13
-
- 丽水龙泉周边一日游景点
- 270阅读2023-07-05
-
- 浙江省丽水市松阳县板桥畲族乡行政区划代码|居委会
- 379阅读2023-03-24
-
- 丽水遂昌2路公交车路线图 丽水遂昌2路公交车站点查询(永化到老发改局)
- 454阅读2023-10-20
-
- 龙泉市十大名胜古迹景点推荐,龙泉市名胜古迹有哪些
- 244阅读2023-08-26
-
- 丽水缙云5路/K5路公交车路线图 丽水缙云5路/K5路公交车站点查询(中医院东门站到缙云西站)
- 148阅读2023-10-20
-
- 丽水303路/K303路公交车路线图(仙渡中心小学(何金富村)-公交紫金南站(梅山中学))和运营时间
- 213阅读2023-09-23
-
- 遂昌县公园排名哪个最好玩,遂昌县公园游玩攻略
- 435阅读2023-09-17
-
- 浙江省丽水市松阳县三都乡行政区划代码|居委会
- 149阅读2023-03-24
-
- 丽水301-2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-08-03
-
- 丽水7路公交车路线图 丽水7路公交车站点查询(中梁滨江首府(滨湖苑)到水梦庭苑东)
- 412阅读2023-10-20
-
- 丽水遂昌2路公交车路线图(永化-老发改局)和运营时间
- 460阅读2023-09-23
-
- 浙江省丽水的职业教育学校电话号码
- 201阅读2023-05-22
-
- 丽水市景宁畲族自治县医院大全 丽水市景宁畲族自治县妇幼保健医院地址及联系电话
- 205阅读2023-07-13
-
- 丽水到北京多少公里 开车从丽水到北京的详细路线
- 366阅读2023-08-13
-
- 丽水松阳15路A线公交车路线图(城北首末站-城北首末站)和运营时间
- 290阅读2023-09-23
-
- 浙江省丽水市松阳县赤寿乡行政区划代码|居委会
- 322阅读2023-03-24
-
- 丽水K206路公交车路线图 丽水K206路公交车站点查询(白峰到高铁站)
- 391阅读2023-10-20
-
- 丽水K10路晚公交车路线图 丽水K10路晚公交车站点查询(大水门(启蓝投资)到青林村)
- 478阅读2023-10-20
-
- 丽水有哪里好玩的
- 318阅读2023-09-10