柳州融水29-3路公交车路线图 柳州融水29-3路公交车站点查询(小荣小学到汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-31 13:39:48
柳州融水29-3路公交车(小荣小学-汽车站),由起点站小荣小学开往汽车站,总共24个站点,07:00-19:00,详细站点如下,一起来看看吧!
融水29-3路上行路线图(小荣小学-汽车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 小荣小学 |
2 | 小荣村 |
3 | 小荣村路口 |
4 | 上东坡村 |
5 | 下东坡村 |
6 | 方便站 |
7 | 黎邓 |
8 | 刘公寨 |
9 | 刘公寨路口 |
10 | 融水工业区 |
11 | 康田村 |
12 | 宏顺木业 |
13 | 古鼎路口 |
14 | 西廓村 |
15 | 丹江中学 |
16 | 丹江路口 |
17 | 现代城 |
18 | 天鸿城 |
19 | 老街口 |
20 | 枫厦大厦 |
21 | 县总工会 |
22 | 民族市场 |
23 | 三友宾馆 |
24 | 汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西柳州市相关文章
-
- 柳州公交线路查询 柳州公交车运营时间 柳州公交时刻表
- 158阅读2023-10-31
-
- 柳州1路公交车路线图 柳州1路公交车站点查询(香兰公交站到香兰公交站)
- 242阅读2023-10-31
-
- 柳州融安1路公交车路线图 柳州融安1路公交车站点查询(县政府到汽车站)
- 319阅读2023-10-31
-
- 柳州融安1路公交车路线图 柳州融安1路公交车站点查询(汽车站到县政府)
- 385阅读2023-10-31
-
- 柳州柳江1路公交车路线图 柳州柳江1路公交车站点查询(柳江公交站到柳江公交站)
- 350阅读2023-10-31
-
- 广西壮族自治区柳州市鱼峰区阳和街道行政区划代码|居委会
- 447阅读2023-05-03
-
- 广西柳州的旅游景点推荐 柳州好玩的地方
- 251阅读2023-04-20
-
- 柳州102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-20
-
- 柳州旅游必去十大景点排名
- 130阅读2023-08-10
-
- 柳州融水28路公交车路线图 柳州融水28路公交车站点查询(双龙沟到横山小区)
- 245阅读2023-10-31
-
- 广西壮族自治区柳州市柳城县古砦仫佬族乡行政区划代码|居委会
- 294阅读2023-05-03
-
- 柳州市融安县区号和邮编
- 495阅读2023-08-26
-
- 柳州两天旅游攻略 柳州二日游旅游景点推荐
- 119阅读2023-08-17
-
- 柳州26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-20
-
- 柳州8路公交车路线图 柳州8路公交车站点查询(三门江森林公园到东环路口)
- 130阅读2023-10-31
-
- 广西柳州市教育局介绍
- 114阅读2023-04-25
-
- 广西柳州的卫生服务中心电话号码
- 421阅读2023-05-16
-
- 柳州好看的拍照景点 柳州十大适合拍照的景点
- 428阅读2023-08-17
-
- 柳州十大个性写真品牌排行榜
- 452阅读2023-09-13
-
- 柳州市融安县特产:融安金桔简介
- 426阅读2023-10-25
-
- 广西柳州市昭平县大集时间表
- 437阅读2023-05-05
-
- 柳州到江门多少公里 开车从柳州到江门的详细路线
- 479阅读2023-08-16
-
- 广西壮族自治区柳州市城中区河东街道行政区划代码|居委会
- 358阅读2023-05-03
-
- 广西壮族自治区柳州市融水苗族自治县三防镇行政区划代码|居委会
- 386阅读2023-05-03
-
- 广西壮族自治区柳州市三江侗族自治县高基瑶族乡行政区划代码|居委会
- 260阅读2023-05-03
-
- 柳州68路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-20
-
- 广西柳州的文化宫电话号码
- 446阅读2023-05-16
-
- 柳州市养老保险中心地址和联系电话
- 501阅读2023-06-14
-
- 柳州到梧州多少公里 开车从柳州到梧州的详细路线
- 243阅读2023-08-16
-
- 柳州鱼峰区值得去的地方 柳州鱼峰区旅游必去景点
- 483阅读2023-10-19
-
- 柳州到柳江多少公里 开车从柳州到柳江的详细路线
- 276阅读2023-08-16
-
- 广西柳州的诊所卫生所电话号码
- 315阅读2023-05-16
-
- 广西壮族自治区柳州市融安县邮编和地址
- 273阅读2023-06-07
-
- 柳州到香港多少公里 开车从柳州到香港的详细路线
- 185阅读2023-08-16
-
- 柳州64路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-20
-
- 广西壮族自治区柳州市融安县大坡乡行政区划代码|居委会
- 410阅读2023-05-03
-
- 柳州快1号线区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 179阅读2023-07-20