漯河公交线路查询 漯河公交车运营时间 漯河公交时刻表
来源:互联网时间:2023-10-25 12:29:59
线路查询: 输入公交车线路,可快速查看结果。
公交车路线 | 首末班车 |
---|---|
101路(高铁西站-漯河医专新校区) | 发车间隔:,约5-8分钟/趟 |
101路(漯河医专新校区-高铁西站) | 发车间隔:,约9-11分钟/趟 |
102路(岗赵村-高铁西站) | 发车间隔:,约8-10分钟/趟 |
102路(高铁西站-岗赵村) | 发车间隔:,约6-9分钟/趟 |
3路(郭庄-恒通汽车站) | 发车间隔:,约15分钟/趟 |
3路(恒通汽车站-郭庄) | 发车间隔:,约15分钟/趟 |
300B路(火车站-火车站) | 运营时间:,5月6日-10月7日 06:10-19:40,10月8日-5月5日 06:10-19:30,约8-15分钟/趟 |
300A路(火车站-火车站) | 运营时间:,5月6日-10月7日 06:10-19:40,10月8日-5月5日 06:10-19:30,约8-15分钟/趟 |
106路(龙江路公交场站-叶岗) | 发车间隔:,约10-12分钟/趟 |
106路(叶岗-龙江路公交场站) | 发车间隔:,约6-8分钟/趟 |
116路(经开区公交场站-下坡杨村) | 发车间隔:,约8-31分钟/趟 |
116路(下坡杨村-经开区公交场站) | 发车间隔:,约11-12分钟/趟 |
10路(老窝汽车站-恒通汽车站) | 发车间隔:,约15分钟/趟 |
10路(恒通汽车站-老窝汽车站) | 发车间隔:,约15分钟/趟 |
蓝10路(火车站-郝岗) | 06:30-16:30 |
蓝10路(郝岗-火车站) | 06:30-17:00 |
12路(恒通汽车站-葛胡) | 发车间隔:,约15分钟/趟 |
12路(葛胡-恒通汽车站) | 发车间隔:,约15分钟/趟 |
13路(恒通汽车站-北舞渡汽车站) | 发车间隔:,约15分钟/趟 |
13路(北舞渡汽车站-恒通汽车站) | 发车间隔:,约15分钟/趟 |
21路(恒通汽车站-侯集) | 发车间隔:,约30分钟/趟 |
21路(侯集-恒通汽车站) | 发车间隔:,约30分钟/趟 |
26路(问十-恒通汽车站) | 发车间隔:,约20分钟/趟 |
26路(恒通汽车站-问十) | 发车间隔:,约20分钟/趟 |
126路(沙澧公交场站-孟庙卫生院) | 发车间隔:,约8-15分钟/趟 |
126路(孟庙卫生院-沙澧公交场站) | 发车间隔:,约8-15分钟/趟 |
128路(火车站-市光大康养中心) | 发车间隔:,约60分钟/趟 |
128路(市光大康养中心-火车站) | 发车间隔:,约30-37分钟/趟 |
82路(黄河广场-坡刘) | 发车间隔:,约20分钟/趟 |
82路(坡刘-黄河广场) | 发车间隔:,约20分钟/趟 |
舞钢39路(寺坡汽车站-舞阳汽车站) | 06:20-18:40 |
舞钢39路(舞阳汽车站-寺坡汽车站) | 发车间隔:,约13-18分钟/趟 |
临颍101路(总站-朝阳门) | 发车间隔:,约8-16分钟/趟 |
临颍101路(朝阳门-总站) | 发车间隔:,约6-9分钟/趟 |
202路(火车站-漯河实验中专东门) | 发车间隔:,约10-15分钟/趟 |
202路(漯河实验中专东门-火车站) | 发车间隔:,约9-12分钟/趟 |
30路(漯河-南王店) | 发车间隔:,约12-18分钟/趟 |
87路(权寨-漯河汽车站) | 发车间隔:,约20分钟/趟 |
87路(漯河汽车站-权寨) | 发车间隔:,约20分钟/趟 |
107路公交漯湾古镇夜班专线(会展中心-漯湾古镇) | 运营时间:,20:00-21:30,约50-60分钟/趟 |
107路公交漯湾古镇夜班专线(漯湾古镇-会展中心) | 运营时间:,20:00 20:30 21:00 21:30 |
17路(恒通汽车站-魏庄) | 发车间隔:,约25分钟/趟 |
108路(漯河市驾考基地-龙江路公交场站) | 发车间隔:,约60-100分钟/趟 |
108路(龙江路公交场站-漯河市驾考基地) | 发车间隔:,约8-9分钟/趟 |
200B路(漯河高中东-漯河高中东) | 发车间隔:,约12-17分钟/趟 |
121路(张店村-中原批发市场) | 06:30-19:00 |
121路(中原批发市场-张店村) | 发车间隔:,约8-15分钟/趟 |
68路(汽车东站-九街) | 发车间隔:,约10分钟/趟 |
68路(九街-汽车东站) | 发车间隔:,约10分钟/趟 |
169路(高铁西站-漯河医专新校区) | 发车间隔:,约5-14分钟/趟 |
169路(漯河医专新校区-高铁西站) | 发车间隔:,约5-9分钟/趟 |
111路(沙澧公交场站-姬石镇第一中学) | 发车间隔:,约8-11分钟/趟 |
111路(姬石镇第一中学-沙澧公交场站) | 发车间隔:,约7-11分钟/趟 |
103路(高铁西站-李村) | 发车间隔:,约60-100分钟/趟 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南漯河市相关文章
-
- 漯河公交线路查询 漯河公交车运营时间 漯河公交时刻表
- 155阅读2023-10-25
-
- 漯河101路公交车路线图 漯河101路公交车站点查询(高铁西站到漯河医专新校区)
- 229阅读2023-10-25
-
- 漯河101路公交车路线图 漯河101路公交车站点查询(漯河医专新校区到高铁西站)
- 295阅读2023-10-25
-
- 漯河102路公交车路线图 漯河102路公交车站点查询(岗赵村到高铁西站)
- 149阅读2023-10-25
-
- 漯河102路公交车路线图 漯河102路公交车站点查询(高铁西站到岗赵村)
- 489阅读2023-10-25
-
- 漯河到信阳多少公里 开车从漯河到信阳的详细路线
- 487阅读2023-08-13
-
- 河南省漯河市漯河经济技术开发区后谢镇行政区划代码|居委会
- 218阅读2023-04-14
-
- 漯河21路公交车路线图 漯河21路公交车站点查询(侯集到恒通汽车站)
- 236阅读2023-10-25
-
- 漯河到韶关多少公里 开车从漯河到韶关的详细路线
- 438阅读2023-08-13
-
- 漯河市郾城县邮编 漯河市郾城县邮政编码大全
- 439阅读2023-08-11
-
- 漯河31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-21
-
- 漯河10路公交车路线图(老窝汽车站-恒通汽车站)和运营时间
- 494阅读2023-10-01
-
- 临颍县司法局各股室对外联系电话
- 418阅读2023-05-27
-
- 漯河附近一日游景点自驾游
- 242阅读2023-06-29
-
- 漯河到舞阳多少公里 开车从漯河到舞阳的详细路线
- 317阅读2023-08-13
-
- 漯河103路公交车路线图(高铁西站-李村)和运营时间
- 367阅读2023-10-01
-
- 2023年漯河临颍县房价 漯河临颍县二手房和新房均价
- 230阅读2023-08-05
-
- 漯河107路公交漯湾古镇夜班专线公交车路线图(会展中心-漯湾古镇)和运营时间
- 304阅读2023-10-01
-
- 漯河市郾城区行政区划介绍 漯河市郾城区各社区和村庄划分
- 190阅读2023-11-26
-
- 漯河旅游景点有哪些 漯河旅游景点一览表
- 252阅读2023-11-07
-
- 漯河到佛山多少公里 开车从漯河到佛山的详细路线
- 248阅读2023-08-13
-
- 河南省漯河市临颍县新城街道行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-04-14
-
- 河南省漯河市舞阳县吴城镇行政区划代码|居委会
- 351阅读2023-04-14
-
- 漯河101路公交车路线图 漯河101路公交车站点查询(漯河医专新校区到高铁西站)
- 295阅读2023-10-25
-
- 河南省内一日游景点大全集
- 371阅读2023-10-08
-
- 漯河102路公交车路线图(岗赵村-高铁西站)和运营时间
- 165阅读2023-10-01
-
- 漯河17路公交车路线图 漯河17路公交车站点查询(恒通汽车站到魏庄)
- 430阅读2023-10-25
-
- 漯河到新乡多少公里 开车从漯河到新乡的详细路线
- 394阅读2023-08-13
-
- 漯河市获得的荣誉 漯河市城市相关排名
- 299阅读2023-11-20
-
- 漯河是几线城市 2022最新漯河市城市分级
- 517阅读2022-07-19
-
- 河南省漯河市郾城区龙塔街道行政区划代码|居委会
- 222阅读2023-04-14
-
- 漯河星级酒店有哪些 2022漯河二、三、四星级酒店名单一览表
- 282阅读2023-02-07
-
- 舞阳县名胜古迹景点推荐,舞阳县名胜古迹有哪些
- 158阅读2023-09-01
-
- 河南省漯河的幼儿园电话号码
- 182阅读2023-05-17
-
- 漯河源汇区值得去的地方 漯河源汇区旅游必去景点
- 361阅读2023-10-13
-
- 漯河到天津多少公里 开车从漯河到天津的详细路线
- 301阅读2023-08-13
-
- 漯河到广州多少公里 开车从漯河到广州的详细路线
- 202阅读2023-08-13