洛阳地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
来源:互联网时间:2023-10-16 13:23:20
洛阳地铁1号线各站点的运营时刻表,包括红山站到 杨湾站,共计19个站点的时刻信息,含首末车时间,该时间表为常规运营时间表,不包含节假日差异化运营时间(周五、周六日以及节假日延长的运营时间),仅供参考!
开往 红山 方向 | 开往 杨湾 方向 | |||
车站 | 首班车 | 末班车 | 首班车 | 末班车 |
红山 | 06:52 | 23:14 | 06:30 | 22:30 |
谷水 | 06:49 | 23:09 | 06:33 | 22:33 |
秦岭路 | 06:46 | 23:07 | 06:36 | 22:36 |
武汉路 | 06:43 | 23:04 | 06:39 | 22:39 |
长安路 | 06:41 | 23:01 | 06:41 | 22:41 |
上海市场 | 06:39 | 22:59 | 06:43 | 22:43 |
牡丹广场 | 06:37 | 22:57 | 06:46 | 22:46 |
七里河 | 06:34 | 22:55 | 06:48 | 22:48 |
王城公园 | 06:32 | 22:52 | 06:50 | 22:50 |
解放路 | 06:30 | 22:50 | 06:30 | 22:52 |
周王城广场 | 06:48 | 22:48 | 06:32 | 22:54 |
应天门 | 06:45 | 22:45 | 06:34 | 22:57 |
丽景门 | 06:43 | 22:43 | 06:36 | 22:59 |
青年宫 | 06:41 | 22:41 | 06:38 | 23:01 |
夹马营 | 06:39 | 22:39 | 06:40 | 23:03 |
启明南路 | 06:37 | 22:37 | 06:42 | 23:05 |
塔湾 | 06:35 | 22:35 | 06:45 | 23:08 |
史家湾 | 06:32 | 22:32 | 06:47 | 23:10 |
杨湾 | 06:30 | 22:30 | 06:49 | 23:13 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南洛阳市相关文章
-
- 洛阳地铁运营时间 洛阳地铁首末班车时间 洛阳地铁时刻表
- 440阅读2023-10-16
-
- 洛阳地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 153阅读2023-10-16
-
- 洛阳地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 391阅读2023-10-16
-
- 洛阳红山是地铁几号线 洛阳地铁红山站首末车时间表
- 334阅读2023-10-16
-
- 洛阳谷水是地铁几号线 洛阳地铁谷水站首末车时间表
- 397阅读2023-10-16
-
- 河南省洛阳市吉利区吉利街道行政区划代码|居委会
- 259阅读2023-04-11
-
- 洛阳市洛龙区社会保险中心各股室对外联系电话
- 469阅读2023-05-29
-
- 洛阳市经开区(伊滨区)行政区划介绍 洛阳市经开区(伊滨区)各社区和村庄划分
- 447阅读2023-11-26
-
- 洛阳宜阳县公园哪个好玩 洛阳宜阳县最好玩的公园
- 316阅读2023-11-18
-
- 洛阳706路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-21
-
- 汝阳县扶贫开发办公室各科室对外联系电话
- 278阅读2023-05-29
-
- 洛阳的景点有哪些
- 408阅读2023-09-24
-
- 洛阳316路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 125阅读2023-07-21
-
- 洛阳偃师81路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-21
-
- 洛阳市周边一日游自驾最佳景点
- 473阅读2023-06-26
-
- 洛阳56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-21
-
- 洛阳牡丹广场是地铁几号线 洛阳地铁牡丹广场站首末车时间表
- 126阅读2023-10-16
-
- 洛阳73路公交车路线图 洛阳73路公交车站点查询(樱桃沟到谷水西)
- 328阅读2023-11-03
-
- 2022年洛阳市常住人口 2022年洛阳市人口数据
- 605阅读2023-04-15
-
- 洛阳53路公交车路线图 洛阳53路公交车站点查询(平等街北口到龙门石窟)
- 140阅读2023-11-03
-
- 洛阳社保局电话地址 洛阳社保局名录一览表
- 409阅读2023-08-30
-
- 河南两日游必去的景点自驾
- 273阅读2023-08-30
-
- 洛阳203路公交车路线图 洛阳203路公交车站点查询(永泰街开元大道口南市民之家到洛阳站)
- 288阅读2023-11-03
-
- 洛阳505路南线公交车路线图 洛阳505路南线公交车站点查询(洛阳汽车站到五里头)
- 370阅读2023-11-03
-
- 洛阳旅游景点排名前十名
- 358阅读2023-07-19
-
- 洛阳到栾川多少公里 开车从洛阳到栾川的详细路线
- 409阅读2023-08-13
-
- 洛阳解放路是地铁几号线 洛阳地铁解放路站首末车时间表
- 130阅读2023-10-16
-
- 洛阳市老城区行政区划介绍 洛阳市老城区各社区和村庄划分
- 427阅读2023-11-26
-
- 洛阳328路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-21
-
- 洛阳V13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-21
-
- 洛阳56路公交车路线图 洛阳56路公交车站点查询(白马寺到洛阳站)
- 434阅读2023-11-03
-
- 洛阳宜阳612路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-21
-
- 洛阳必玩十大景区,洛阳有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 491阅读2023-08-26
-
- 洛阳小众但绝美的旅游地点推荐,洛阳冷门却很美的地方
- 206阅读2023-08-26
-
- 洛阳D60路公交车路线图 洛阳D60路公交车站点查询(谷水西到龙门石窟)
- 238阅读2023-11-03
-
- 河南省洛阳市吉利区康乐街道行政区划代码|居委会
- 178阅读2023-04-11
-
- 洛阳伊滨区2号线公交车路线图 洛阳伊滨区2号线公交车站点查询(西山张村到高铁龙门站)
- 260阅读2023-11-03