梅州85路公交车路线图 梅州85路公交车站点查询(石扇圩到培民学校)
来源:互联网时间:2023-10-20 11:21:33
梅州85路公交车(石扇圩-培民学校),由起点站石扇圩开往培民学校,总共16个站点,发车间隔:;约8-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
85路上行路线图(石扇圩-培民学校)
站序 | 站名 |
1 | 石扇圩 |
2 | 石扇农合社 |
3 | 东山村道路口 |
4 | 梅北中学 |
5 | 松林村 |
6 | 松林 |
7 | 西南村路口 |
8 | 红南村路口 |
9 | 湖石岗 |
10 | 巴庄村委 |
11 | 巴庄村 |
12 | 上窝路口 |
13 | 上窝村 |
14 | 三丫凹 |
15 | 加庄村路口 |
16 | 培民学校 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东梅州市相关文章
-
- 梅州公交线路查询 梅州公交车运营时间 梅州公交时刻表
- 222阅读2023-10-20
-
- 梅州17路公交车路线图 梅州17路公交车站点查询(三乡到三角地站场)
- 403阅读2023-10-20
-
- 梅州兴宁17路公交车路线图 梅州兴宁17路公交车站点查询(神光山景区到叶南总站)
- 421阅读2023-10-20
-
- 梅州18路公交车路线图 梅州18路公交车站点查询(梅州西站到五洲城汽车站)
- 196阅读2023-10-20
-
- 梅州57路公交车路线图 梅州57路公交车站点查询(粤东医院到桃尧镇麻坝总站)
- 417阅读2023-10-20
-
- 梅州41路公交车路线图 梅州41路公交车站点查询(梅东桥到粤东医院)
- 119阅读2023-10-20
-
- 梅州兴宁17路公交车路线图 梅州兴宁17路公交车站点查询(叶南总站(汤湖圆盘)到神光山风景区)
- 295阅读2023-10-20
-
- 梅州39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-19
-
- 梅州31路公交车路线图(玉水村-三丰公交站场)和运营时间
- 202阅读2023-09-24
-
- 梅州73路公交车路线图(粤东医院-三圳)和运营时间
- 424阅读2023-09-24
-
- 梅州21路公交车路线图(三乡-马鞍山站场)和运营时间
- 409阅读2023-09-24
-
- 梅州25路公交车路线图 梅州25路公交车站点查询(粤东医院到博敏电子厂)
- 215阅读2023-10-20
-
- 梅州66路公交车路线图(刚尚-隆文车站)和运营时间
- 492阅读2023-09-24
-
- 梅州丰顺4路公交车路线图(碧桂园-下后輋)和运营时间
- 337阅读2023-09-24
-
- 广东省梅州市梅县区梅南镇行政区划代码|居委会
- 374阅读2023-04-28
-
- 梅州五华6路公交车路线图(转水中学-公共汽车总站)和运营时间
- 414阅读2023-09-24
-
- 广东省梅州市兴宁市罗岗镇行政区划代码|居委会
- 252阅读2023-04-28
-
- 梅州梅江区婚庆公司排行榜前十名
- 475阅读2023-08-23
-
- 梅州8路公交车路线图 梅州8路公交车站点查询(五洲城汽车站到西阳白宫)
- 489阅读2023-10-20
-
- 广东省梅州市大埔县青溪镇行政区划代码|居委会
- 269阅读2023-04-28
-
- 梅州77路公交车路线图 梅州77路公交车站点查询(嵩山圩到雁洋公交站场)
- 238阅读2023-10-20
-
- 梅州56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-19
-
- 梅州29路公交车路线图 梅州29路公交车站点查询(铁炉桥医院到畲江(伊利集团))
- 270阅读2023-10-20
-
- 梅州2路公交车路线图(火车站-碧桂园桃源)和运营时间
- 339阅读2023-09-24
-
- 广东省梅州市梅江区长沙镇行政区划代码|居委会
- 380阅读2023-04-28
-
- 梅州丰顺9路公交车路线图(江背岭-汤坑温泉)和运营时间
- 462阅读2023-09-24
-
- 梅州102路公交车路线图 梅州102路公交车站点查询(公共汽车总站到祥雲禅寺)
- 218阅读2023-10-20
-
- 梅州53路公交车路线图 梅州53路公交车站点查询(三塔到粤东医院)
- 424阅读2023-10-20
-
- 广东自驾游好玩的景点排行榜
- 255阅读2023-09-17
-
- 梅州96路公交车路线图 梅州96路公交车站点查询(梅州西站到雁山湖)
- 170阅读2023-10-20
-
- 梅州12路公交车路线图 梅州12路公交车站点查询(芹洋花园到马鞍山站场)
- 426阅读2023-10-20
-
- 梅州33路公交车路线图 梅州33路公交车站点查询(麦德龙到公园东门)
- 488阅读2023-10-20
-
- 梅州兴宁5路公交车路线图(罗坝村总站-五里村总站(新联))和运营时间
- 148阅读2023-09-24
-
- 广东省梅州市丰顺县汤坑镇行政区划代码|居委会
- 137阅读2023-04-28
-
- 梅州M462路公交车路线图 梅州M462路公交车站点查询(深圳北站交通枢纽公交场站到光明科技工业总站)
- 473阅读2023-10-20
-
- 梅州梅江区必玩景区,梅州梅江区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 292阅读2023-09-07
-
- 梅州公交线路查询 梅州公交车运营时间 梅州公交时刻表
- 222阅读2023-10-20