牡丹江66路-6公交车路线图 牡丹江66路-6公交车站点查询(东二平安街到大安)
来源:互联网时间:2023-10-26 09:30:15
牡丹江66路-6公交车(东二平安街-大安),由起点站东二平安街开往大安,总共19个站点,运营时间:;13:20(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
66路-6上行路线图(东二平安街-大安)
站序 | 站名 |
1 | 东二平安街 |
2 | 文化广场 |
3 | 骨科医院 |
4 | 阳明区政府 |
5 | 第二人民医院 |
6 | 恒丰纸业 |
7 | 莲花泡 |
8 | 矿山南站 |
9 | 二发电家属区 |
10 | 西桦林 |
11 | 桦林医院 |
12 | 朝阳饭庄 |
13 | 庆丰 |
14 | 四岗 |
15 | 五星 |
16 | 五林 |
17 | 金场 |
18 | 杏树 |
19 | 大安 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江牡丹江市相关文章
-
- 牡丹江公交线路查询 牡丹江公交车运营时间 牡丹江公交时刻表
- 110阅读2023-10-26
-
- 牡丹江1路公交车路线图 牡丹江1路公交车站点查询(文化广场到爱河)
- 327阅读2023-10-26
-
- 牡丹江1路公交车路线图 牡丹江1路公交车站点查询(爱河到文化广场)
- 197阅读2023-10-26
-
- 牡丹江宁安1路公交车路线图 牡丹江宁安1路公交车站点查询(江南村到福荣村)
- 180阅读2023-10-26
-
- 牡丹江宁安1路公交车路线图 牡丹江宁安1路公交车站点查询(福荣村到江南村终点站)
- 197阅读2023-10-26
-
- 黑龙江省牡丹江市穆棱市马桥河镇行政区划代码|居委会
- 501阅读2023-03-16
-
- 牡丹江26路公交车路线图 牡丹江26路公交车站点查询(丰收村到新玛特购物广场)
- 124阅读2023-10-26
-
- 牡丹江市林口县邮编 牡丹江市林口县邮政编码大全
- 346阅读2023-08-07
-
- 牡丹江1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-22
-
- 牡丹江必玩十大景区,牡丹江有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 197阅读2023-09-08
-
- 牡丹江38路公交车路线图 牡丹江38路公交车站点查询(市区)(文化广场西站(西一条路)到三家子)
- 440阅读2023-10-26
-
- 牡丹江62路公交车路线图 牡丹江62路公交车站点查询(沙虎村公交首末站到火车站西)
- 445阅读2023-10-26
-
- 牡丹江9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-22
-
- 牡丹江海林5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-22
-
- 牡丹江八面通2路公交车路线图(钟山村-靠河村)和运营时间
- 150阅读2023-10-03
-
- 牡丹江54路公交车路线图 牡丹江54路公交车站点查询(市区)(文化广场西站(西一条路)到小莫村)
- 423阅读2023-10-26
-
- 黑龙江省牡丹江市爱民区向阳街道行政区划代码|居委会
- 401阅读2023-03-16
-
- 牡丹江市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 503阅读2023-05-14
-
- 2023年牡丹江爱民区房价 牡丹江爱民区二手房和新房均价
- 423阅读2023-08-05
-
- 牡丹江66路-9公交车路线图(五岗-东二平安街)和运营时间
- 414阅读2023-10-03
-
- 黑龙江省牡丹江市爱民区黄花街道行政区划代码|居委会
- 369阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省牡丹江市宁安市城区街道行政区划代码|居委会
- 377阅读2023-03-16
-
- 牡丹江22路公交车路线图(巴塞阳光小区-小团南站)和运营时间
- 424阅读2023-10-03
-
- 牡丹江42路公交车路线图 牡丹江42路公交车站点查询(铁岭河到福民村)
- 482阅读2023-10-26
-
- 牡丹江66路-3公交车路线图 牡丹江66路-3公交车站点查询(马桥到东二平安街)
- 110阅读2023-10-26
-
- 牡丹江54路公交车路线图(市区)(小莫村-文化广场西站(西一条路))和运营时间
- 275阅读2023-10-03
-
- 黑龙江省牡丹江市阳明区五林镇行政区划代码|居委会
- 334阅读2023-03-16
-
- 牡丹江东安区婚纱摄影排行榜前十名
- 167阅读2023-09-12
-
- 牡丹江12路公交车路线图(建福小区-师范学院)和运营时间
- 244阅读2023-10-03
-
- 黑龙江省牡丹江市爱民区铁北街道行政区划代码|居委会
- 218阅读2023-03-16
-
- 牡丹江市的专科大学有哪些 2023牡丹江市普通高等学校名单(专科)
- 506阅读2023-09-11
-
- 牡丹江215路公交车路线图(莲花街万柳塘路-长江街泰山路)和运营时间
- 204阅读2023-10-03
-
- 牡丹江906路公交车路线图(佛岗村公交站-郑州海洋馆)和运营时间
- 269阅读2023-10-03
-
- 牡丹江12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-22
-
- 牡丹江绥芬河101路公交车路线图(高铁火车站-光华社区)和运营时间
- 278阅读2023-10-03
-
- 牡丹江市东安区邮编 牡丹江市东安区邮政编码大全
- 373阅读2023-08-07
-
- 牡丹江21路公交车路线图(火车站-温春镇政府)和运营时间
- 121阅读2023-10-03