牡丹江10路公交车路线图 牡丹江10路公交车站点查询(阳光城首末站到党政办公中心西门)
来源:互联网时间:2023-10-26 09:30:04
牡丹江10路公交车(阳光城首末站-党政办公中心西门),由起点站阳光城首末站开往党政办公中心西门,总共30个站点,发车间隔:;约6-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
10路上行路线图(阳光城首末站-党政办公中心西门)
站序 | 站名 |
1 | 阳光城首末站 |
2 | 机车小区 |
3 | 机车路 |
4 | 机车市场 |
5 | 第二人民医院 |
6 | 富江路口 |
7 | 阳明公园 |
8 | 第十二中学 |
9 | 东七平安街 |
10 | 中医院 |
11 | 东五新安街 |
12 | 东四新安街 |
13 | 新安街口 |
14 | 北龙市场 |
15 | 帅千广场 |
16 | 鲁嵩雪肛肠外科 |
17 | 西四新安街 |
18 | 西五新安街 |
19 | 新长安小区 |
20 | 万达广场 |
21 | 万达华府 |
22 | 第五中学 |
23 | 西七海浪路 |
24 | 巨通检车中心 |
25 | 李秀荣口腔诊所 |
26 | 南湖公园 |
27 | 妇产儿童医院 |
28 | 江滨大街 |
29 | 江南医院 |
30 | 党政办公中心西门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江牡丹江市相关文章
-
- 牡丹江公交线路查询 牡丹江公交车运营时间 牡丹江公交时刻表
- 110阅读2023-10-26
-
- 牡丹江1路公交车路线图 牡丹江1路公交车站点查询(文化广场到爱河)
- 327阅读2023-10-26
-
- 牡丹江1路公交车路线图 牡丹江1路公交车站点查询(爱河到文化广场)
- 197阅读2023-10-26
-
- 牡丹江宁安1路公交车路线图 牡丹江宁安1路公交车站点查询(江南村到福荣村)
- 180阅读2023-10-26
-
- 牡丹江宁安1路公交车路线图 牡丹江宁安1路公交车站点查询(福荣村到江南村终点站)
- 197阅读2023-10-26
-
- 牡丹江八面通4线公交车路线图(琥珀小区-医疗大厦)和运营时间
- 476阅读2023-10-03
-
- 牡丹江66路-11公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-22
-
- 牡丹江海林5路公交车路线图 牡丹江海林5路公交车站点查询(火车站到人民办事中心)
- 215阅读2023-10-26
-
- 牡丹江东宁202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省牡丹江市绥芬河市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 292阅读2022-12-20
-
- 牡丹江58路公交车路线图(江滨公园-江西村)和运营时间
- 161阅读2023-10-03
-
- 牡丹江13路公交车路线图 牡丹江13路公交车站点查询(青梅大桥到李秀荣口腔诊所)
- 137阅读2023-10-26
-
- 牡丹江绥芬河102路公交车路线图 牡丹江绥芬河102路公交车站点查询(建西村到光华社区)
- 466阅读2023-10-26
-
- 牡丹江绥芬河104路公交车路线图 牡丹江绥芬河104路公交车站点查询(互贸区大门到高级中学)
- 452阅读2023-10-26
-
- 牡丹江邮编是多少 牡丹江市各区县邮政编码一览表
- 539阅读2022-10-12
-
- 2023年牡丹江阳明区房价 牡丹江阳明区二手房和新房均价
- 317阅读2023-08-05
-
- 牡丹江牡丹江-八面通公交车路线图(八面通客运站-牡丹江客运站)和运营时间
- 301阅读2023-10-03
-
- 牡丹江市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 627阅读2023-05-17
-
- 黑龙江省牡丹江市西安区火炬街道行政区划代码|居委会
- 355阅读2023-03-16
-
- 牡丹江市穆棱市医院大全 牡丹江市穆棱市妇幼保健医院地址及联系电话
- 194阅读2023-07-09
-
- 牡丹江市阳明区医院大全 牡丹江市阳明区妇幼保健医院地址及联系电话
- 250阅读2023-07-09
-
- 黑龙江省牡丹江的门诊急诊电话号码汇总
- 258阅读2023-05-05
-
- 牡丹江45路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-22
-
- 牡丹江11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-22
-
- 黑龙江牡丹江教育局官网和联系电话
- 431阅读2023-04-25
-
- 牡丹江18路公交车路线图(圆通讲寺-清真寺)和运营时间
- 351阅读2023-10-03
-
- 黑龙江省牡丹江市林口县刁翎镇行政区划代码|居委会
- 492阅读2023-03-16
-
- 牡丹江34路公交车路线图(市区)(文化广场西站(西一条路)-楼房村)和运营时间
- 473阅读2023-10-03
-
- 牡丹江38路公交车路线图 牡丹江38路公交车站点查询(新立到巴塞阳光小区)
- 280阅读2023-10-26
-
- 黑龙江省牡丹江市穆棱市邮编和地址
- 207阅读2023-06-05
-
- 黑龙江省牡丹江市阳明区前进街道行政区划代码|居委会
- 174阅读2023-03-16
-
- 牡丹江八面通1线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-22
-
- 牡丹江绥芬河101路公交车路线图 牡丹江绥芬河101路公交车站点查询(光华社区到高铁火车站)
- 476阅读2023-10-26
-
- 牡丹江50路公交车路线图 牡丹江50路公交车站点查询(红日假日花园小区到尖山子村)
- 412阅读2023-10-26
-
- 牡丹江绥芬河103路公交车路线图(空军地勤-龙江商联)和运营时间
- 197阅读2023-10-03
-
- 牡丹江27路公交车路线图 牡丹江27路公交车站点查询(三家子)(巴塞阳光小区到三家子)
- 183阅读2023-10-26
-
- 牡丹江市气候类型及特征
- 273阅读2023-07-03