牡丹江33路公交车路线图 牡丹江33路公交车站点查询(海浪bu dui到广厦新城小区)
来源:互联网时间:2023-10-26 09:29:54
牡丹江33路公交车(海浪bu dui-广厦新城小区),由起点站海浪bu dui开往广厦新城小区,总共26个站点,运营时间:;07:20 08:25 12:10 14:50(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
33路上行路线图(海浪bu dui-广厦新城小区)
站序 | 站名 |
1 | 海浪bu dui |
2 | 便民站(海浪老桥) |
3 | 巴塞阳光小区 |
4 | 六峰湖小区 |
5 | 公交集团 |
6 | 青少年宫 |
7 | 白桦原墅 |
8 | 地质七零二队 |
9 | 望园小区 |
10 | 兴隆街乌苏里路口 |
11 | 乌苏里路 |
12 | 江南医院 |
13 | 江滨大街 |
14 | 妇产儿童医院 |
15 | 南湖公园 |
16 | 立新小学 |
17 | 西三新立街 |
18 | 西三牡丹街 |
19 | 西二平安街 |
20 | 文化广场西站(西) |
21 | 百货大楼(东兴) |
22 | 火车站西 |
23 | 中华路新荣街口 |
24 | 新荣小区 |
25 | 新荣街荣华路口 |
26 | 广厦新城小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江牡丹江市相关文章
-
- 牡丹江公交线路查询 牡丹江公交车运营时间 牡丹江公交时刻表
- 110阅读2023-10-26
-
- 牡丹江1路公交车路线图 牡丹江1路公交车站点查询(文化广场到爱河)
- 327阅读2023-10-26
-
- 牡丹江1路公交车路线图 牡丹江1路公交车站点查询(爱河到文化广场)
- 197阅读2023-10-26
-
- 牡丹江宁安1路公交车路线图 牡丹江宁安1路公交车站点查询(江南村到福荣村)
- 180阅读2023-10-26
-
- 牡丹江宁安1路公交车路线图 牡丹江宁安1路公交车站点查询(福荣村到江南村终点站)
- 197阅读2023-10-26
-
- 牡丹江到江门多少公里 开车从牡丹江到江门的详细路线
- 371阅读2023-08-11
-
- 牡丹江市穆棱市医院大全 牡丹江市穆棱市妇幼保健医院地址及联系电话
- 194阅读2023-07-09
-
- 牡丹江2环201路公交车路线图(红日假日花园小区-红日假日花园小区)和运营时间
- 264阅读2023-10-03
-
- 黑龙江省牡丹江市宁安市江南朝鲜族满族乡行政区划代码|居委会
- 240阅读2023-03-16
-
- 牡丹江牡丹江-八面通公交车路线图(八面通客运站-牡丹江客运站)和运营时间
- 301阅读2023-10-03
-
- 黑龙江牡丹江一日游景点推荐 牡丹江一日游好玩的景点
- 362阅读2023-04-22
-
- 2021年牡丹江市海林市GDP
- 158阅读2023-06-22
-
- 牡丹江市爱民区邮编 牡丹江市爱民区邮政编码大全
- 239阅读2023-08-07
-
- 牡丹江海林4路公交车路线图 牡丹江海林4路公交车站点查询(党校到北高)
- 274阅读2023-10-26
-
- 牡丹江9路公交车路线图(广厦新城小区-公交修配厂)和运营时间
- 105阅读2023-10-03
-
- 牡丹江24路公交车路线图(火车站西-牡丹江自然保护区)和运营时间
- 436阅读2023-10-03
-
- 牡丹江宁安1路公交车路线图(江南村-福荣村)和运营时间
- 216阅读2023-10-03
-
- 牡丹江3环301路公交车路线图(牡海桥公交首末站-牡海桥公交首末站)和运营时间
- 289阅读2023-10-03
-
- 牡丹江宁安2路公交车路线图(河西村(桥头)-三合村)和运营时间
- 320阅读2023-10-03
-
- 牡丹江39路公交车路线图(大砬子村-新玛特购物广场)和运营时间
- 370阅读2023-10-03
-
- 牡丹江18路公交车路线图 牡丹江18路公交车站点查询(清真寺到圆通讲寺)
- 206阅读2023-10-26
-
- 2021年牡丹江市东宁市GDP
- 122阅读2023-06-22
-
- 牡丹江到肇庆多少公里 开车从牡丹江到肇庆的详细路线
- 108阅读2023-08-11
-
- 牡丹江32路公交车路线图(黄花-海南乡油库)和运营时间
- 223阅读2023-10-03
-
- 牡丹江51路公交车路线图 牡丹江51路公交车站点查询(二十四中到巴塞阳光小区)
- 435阅读2023-10-26
-
- 牡丹江29路公交车路线图 牡丹江29路公交车站点查询(南城子到江滨公园)
- 236阅读2023-10-26
-
- 牡丹江公交微循环1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省牡丹江市穆棱市共和乡行政区划代码|居委会
- 238阅读2023-03-16
-
- 牡丹江市阳明区医院大全 牡丹江市阳明区妇幼保健医院地址及联系电话
- 250阅读2023-07-09
-
- 牡丹江906路公交车路线图(郑州海洋馆-佛岗村公交站)和运营时间
- 335阅读2023-10-03
-
- 牡丹江99路公交车路线图 牡丹江99路公交车站点查询(龙凤公墓到红旗医院二分院)
- 444阅读2023-10-26
-
- 牡丹江41路公交车路线图(富强村-铁岭河)和运营时间
- 426阅读2023-10-03
-
- 牡丹江3路公交车路线图 牡丹江3路公交车站点查询(黄花到文化广场西站)
- 194阅读2023-10-26
-
- 黑龙江省牡丹江市牡丹江经济技术开发区牡丹江经开区城乡街道行政区划代码|居委会
- 476阅读2023-03-16
-
- 牡丹江9路公交车路线图(十六中江南校区-广厦新城小区)和运营时间
- 257阅读2023-10-03
-
- 牡丹江45路公交车路线图(文化广场西站(西)-江南开发区公交首末站)和运营时间
- 109阅读2023-10-03
-
- 牡丹江17路公交车路线图 牡丹江17路公交车站点查询(劝业场到17路公交场场站)
- 440阅读2023-10-26