牡丹江1环101路公交车路线图 牡丹江1环101路公交车站点查询(军马场到军马场)
来源:互联网时间:2023-10-26 09:28:39
牡丹江1环101路公交车(军马场-军马场),由起点站军马场开往军马场,总共37个站点,发车间隔:;约7-8分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
1环101路上行路线图(军马场-军马场)
站序 | 站名 |
1 | 军马场 |
2 | 红旗医院 |
3 | 牡丹江医学院 |
4 | 金龙家园小区 |
5 | 第七十八军医院 |
6 | 天安路地明街口 |
7 | 爱民区政府 |
8 | 红旗医院二分院 |
9 | 儿童公园 |
10 | 天安路新荣街口 |
11 | 天安路南口 |
12 | 海林街五星路口 |
13 | 火车站西 |
14 | 火车站东 |
15 | 骨科医院 |
16 | 东四景福街 |
17 | 东四小食品批发城 |
18 | 新安街口 |
19 | 北龙市场 |
20 | 帅千广场 |
21 | 鲁嵩雪肛肠外科 |
22 | 西三牡丹街 |
23 | 春天飞云防盗门 |
24 | 西三七星街 |
25 | 新荣街中华路口 |
26 | 南方商城 |
27 | 圣林街新华路口 |
28 | 胃肠病医院 |
29 | 红旗医院二分院 |
30 | 井冈山小学 |
31 | 康安医院 |
32 | 地明街明月路口 |
33 | 地明小区(南门) |
34 | 地明小区 |
35 | 省电力学校 |
36 | 通乡路 |
37 | 军马场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江牡丹江市相关文章
-
- 牡丹江公交线路查询 牡丹江公交车运营时间 牡丹江公交时刻表
- 110阅读2023-10-26
-
- 牡丹江1路公交车路线图 牡丹江1路公交车站点查询(文化广场到爱河)
- 327阅读2023-10-26
-
- 牡丹江1路公交车路线图 牡丹江1路公交车站点查询(爱河到文化广场)
- 197阅读2023-10-26
-
- 牡丹江宁安1路公交车路线图 牡丹江宁安1路公交车站点查询(江南村到福荣村)
- 180阅读2023-10-26
-
- 牡丹江宁安1路公交车路线图 牡丹江宁安1路公交车站点查询(福荣村到江南村终点站)
- 197阅读2023-10-26
-
- 牡丹江7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-22
-
- 牡丹江快速直达专线144路公交车路线图 牡丹江快速直达专线144路公交车站点查询(河滩北站到航天桥西)
- 175阅读2023-10-26
-
- 牡丹江215路公交车路线图(莲花街万柳塘路-长江街泰山路)和运营时间
- 204阅读2023-10-03
-
- 牡丹江22路公交车路线图 牡丹江22路公交车站点查询(巴塞阳光小区到小团南站)
- 404阅读2023-10-26
-
- 牡丹江1路公交车路线图(爱河-文化广场)和运营时间
- 430阅读2023-10-03
-
- 牡丹江绥芬河108路公交车路线图(凯华秋林商厦-北寒村)和运营时间
- 394阅读2023-10-03
-
- 牡丹江63路公交车路线图(西四平安街-海林客运站)和运营时间
- 381阅读2023-10-03
-
- 黑龙江省牡丹江市东宁县人民政府和东宁县地震局等主要部门联系电话和地址
- 157阅读2023-07-07
-
- 牡丹江八面通7线公交车路线图(烟厂首末站-一中)和运营时间
- 171阅读2023-10-03
-
- 牡丹江八面通7线公交车路线图 牡丹江八面通7线公交车站点查询(烟厂首末站到一中)
- 375阅读2023-10-26
-
- 牡丹江到大庆多少公里 开车从牡丹江到大庆的详细路线
- 445阅读2023-08-11
-
- 牡丹江十大个性写真品牌排行榜
- 388阅读2023-09-12
-
- 黑龙江省牡丹江市阳明区人民政府和阳明区建设局等主要部门联系电话和地址
- 397阅读2023-07-07
-
- 牡丹江9路公交车路线图 牡丹江9路公交车站点查询(广厦新城小区到公交修配厂)
- 496阅读2023-10-26
-
- 黑龙江省牡丹江市绥芬河市邮编和地址
- 271阅读2023-06-05
-
- 黑龙江省牡丹江市宁安市兰岗镇行政区划代码|居委会
- 176阅读2023-03-16
-
- 牡丹江50路公交车路线图(尖山子村-红日假日花园小区)和运营时间
- 384阅读2023-10-03
-
- 黑龙江省牡丹江市西安区沿江街道行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-03-16
-
- 牡丹江6路公交车路线图(炼油厂-文化广场东站)和运营时间
- 448阅读2023-10-03
-
- 牡丹江45路区间公交车路线图 牡丹江45路区间公交车站点查询(原57)(巴塞阳光小区到江南开发区公交首末站)
- 193阅读2023-10-26
-
- 牡丹江22路公交车路线图 牡丹江22路公交车站点查询(小团南站到巴塞阳光小区)
- 457阅读2023-10-26
-
- 牡丹江27路公交车路线图(巴塞阳光小区-东河畜牧场)和运营时间
- 132阅读2023-10-03
-
- 牡丹江38路公交车路线图(市区)(文化广场西站(西一条路)-三家子)和运营时间
- 492阅读2023-10-03
-
- 牡丹江39路公交车路线图 牡丹江39路公交车站点查询(红博购物广场到大砬子村)
- 447阅读2023-10-26
-
- 牡丹江25路公交车路线图(莲花村-铁岭河)和运营时间
- 312阅读2023-10-03
-
- 牡丹江1环102路公交车路线图(军马场-军马场)和运营时间
- 267阅读2023-10-03
-
- 牡丹江45路区间公交车路线图(原57)(巴塞阳光小区-江南开发区公交首末站)和运营时间
- 204阅读2023-10-03
-
- 牡丹江27路公交车路线图(市区)(东河畜牧场-文化广场西站(西一条路))和运营时间
- 487阅读2023-10-03
-
- 牡丹江公交校园巴士专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-22
-
- 牡丹江6路公交车路线图 牡丹江6路公交车站点查询(文化广场东站到炼油厂)
- 343阅读2023-10-26
-
- 牡丹江24路公交车路线图 牡丹江24路公交车站点查询(牡丹峰到火车站西)
- 433阅读2023-10-26
-
- 牡丹江32路公交车路线图(黄花-海南乡油库)和运营时间
- 223阅读2023-10-03