牡丹江温江微循环1号线公交车路线图 牡丹江温江微循环1号线公交车站点查询(支路四到支路四)
来源:互联网时间:2023-10-26 09:27:50
牡丹江温江微循环1号线公交车(支路四-支路四),由起点站支路四开往支路四,总共7个站点,运营时间:;08:30 10:30 13:30 17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
温江微循环1号线上行路线图(支路四-支路四)
站序 | 站名 |
1 | 支路四 |
2 | 新庄社区 |
3 | 区人民医院·省精医中心 |
4 | 省八一康复中心 |
5 | 永福街中 |
6 | 永宁镇 |
7 | 支路四 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江牡丹江市相关文章
-
- 牡丹江公交线路查询 牡丹江公交车运营时间 牡丹江公交时刻表
- 110阅读2023-10-26
-
- 牡丹江1路公交车路线图 牡丹江1路公交车站点查询(文化广场到爱河)
- 327阅读2023-10-26
-
- 牡丹江1路公交车路线图 牡丹江1路公交车站点查询(爱河到文化广场)
- 197阅读2023-10-26
-
- 牡丹江宁安1路公交车路线图 牡丹江宁安1路公交车站点查询(江南村到福荣村)
- 180阅读2023-10-26
-
- 牡丹江宁安1路公交车路线图 牡丹江宁安1路公交车站点查询(福荣村到江南村终点站)
- 197阅读2023-10-26
-
- 牡丹江27路公交车路线图(巴塞阳光小区-东河畜牧场)和运营时间
- 132阅读2023-10-03
-
- 牡丹江6路公交车路线图(文化广场东站-炼油厂)和运营时间
- 422阅读2023-10-03
-
- 牡丹江27路公交车路线图 牡丹江27路公交车站点查询(市区)(文化广场西站(西一条路)到东河畜牧场)
- 129阅读2023-10-26
-
- 牡丹江到双鸭山多少公里 开车从牡丹江到双鸭山的详细路线
- 329阅读2023-08-11
-
- 牡丹江市面积 牡丹江市各区县面积
- 307阅读2023-10-21
-
- 牡丹江66路-9公交车路线图(五岗-东二平安街)和运营时间
- 414阅读2023-10-03
-
- 牡丹江66路-3公交车路线图 牡丹江66路-3公交车站点查询(东二平安街到马桥)
- 318阅读2023-10-26
-
- 牡丹江1路公交车路线图(文化广场-爱河)和运营时间
- 400阅读2023-10-03
-
- 牡丹江邮编是多少 牡丹江市各区县邮政编码一览表
- 539阅读2022-10-12
-
- 黑龙江省牡丹江市绥芬河市邮编和地址
- 271阅读2023-06-05
-
- 2023年牡丹江东宁市房价 牡丹江东宁市二手房和新房均价
- 318阅读2023-08-05
-
- 牡丹江14路公交车路线图(文化广场东站-兴中路公交首末站)和运营时间
- 130阅读2023-10-03
-
- 牡丹江51路公交车路线图(二十四中-巴塞阳光小区)和运营时间
- 270阅读2023-10-03
-
- 黑龙江省牡丹江市爱民区新华街道行政区划代码|居委会
- 271阅读2023-03-16
-
- 牡丹江38路公交车路线图 牡丹江38路公交车站点查询(新立到巴塞阳光小区)
- 280阅读2023-10-26
-
- 牡丹江28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省牡丹江市海林市新安朝鲜族镇行政区划代码|居委会
- 111阅读2023-03-16
-
- 牡丹江公交7线公交车路线图(城北终点-塑编厂)和运营时间
- 268阅读2023-10-03
-
- 牡丹江906路公交车路线图 牡丹江906路公交车站点查询(郑州海洋馆到佛岗村公交站)
- 320阅读2023-10-26
-
- 牡丹江9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-22
-
- 牡丹江牡丹江海浪机场巴士公交车路线(首末班车时间和票价)
- 544阅读2023-07-22
-
- 牡丹江54路公交车路线图 牡丹江54路公交车站点查询(市区)(小莫村到文化广场西站(西一条路))
- 497阅读2023-10-26
-
- 牡丹江7路公交车路线图(兴中路公交首末站-富江南麓小区)和运营时间
- 403阅读2023-10-03
-
- 牡丹江到齐齐哈尔多少公里 开车从牡丹江到齐齐哈尔的详细路线
- 187阅读2023-08-11
-
- 牡丹江22路公交车路线图 牡丹江22路公交车站点查询(小团南站到巴塞阳光小区)
- 457阅读2023-10-26
-
- 黑龙江省牡丹江市宁安市城区街道行政区划代码|居委会
- 377阅读2023-03-16
-
- 牡丹江24路公交车路线图 牡丹江24路公交车站点查询(牡丹峰到火车站西)
- 433阅读2023-10-26
-
- 黑龙江省牡丹江市林口县青山镇行政区划代码|居委会
- 370阅读2023-03-16
-
- 牡丹江3路公交车路线图(黄花-文化广场西站)和运营时间
- 407阅读2023-10-03
-
- 牡丹江65路公交车路线图(磨刀石镇政府-西四平安街)和运营时间
- 171阅读2023-10-03
-
- 黑龙江省牡丹江市汽车站电话号码汇总
- 223阅读2023-05-07
-
- 黑龙江省牡丹江市爱民区黄花街道行政区划代码|居委会
- 369阅读2023-03-16