牡丹江66路-3公交车路线图 牡丹江66路-3公交车站点查询(东二平安街到马桥)
来源:互联网时间:2023-10-26 09:29:02
牡丹江66路-3公交车(东二平安街-马桥),由起点站东二平安街开往马桥,总共47个站点,运营时间:;08:50 13:15,详细站点如下,一起来看看吧!
66路-3上行路线图(东二平安街-马桥)
站序 | 站名 |
1 | 东二平安街 |
2 | 东三爱民街 |
3 | 东三七星街 |
4 | 新区公证处 |
5 | 骨科医院 |
6 | 人民公园北门 |
7 | 阳明区政府 |
8 | 光华小区 |
9 | 阳明新路北口 |
10 | 盛世华庭小区 |
11 | 第二人民医院 |
12 | 恒丰纸业 |
13 | 裕花园小区 |
14 | 润泽园小区 |
15 | 莲花公园 |
16 | 金河湾小区 |
17 | 裕民村大树花园 |
18 | 皇都丽景 |
19 | 友搏药业 |
20 | 矿山路口 |
21 | 矿山南站 |
22 | 裕民路兴业路口 |
23 | 南沟村 |
24 | 安民村 |
25 | 柴河道口 |
26 | 庆丰 |
27 | 四岗(便民站) |
28 | 四岗 |
29 | 四岗 |
30 | 五星(便民站) |
31 | 五岗道口 |
32 | 五星 |
33 | 五星小学 |
34 | 五星敬老院 |
35 | 五林小学 |
36 | 五林 |
37 | 五林镇政府 |
38 | 五林卫生院 |
39 | 大兴村委 |
40 | 五林派出所 |
41 | 五林中学 |
42 | 浅毛沟 |
43 | 马西 |
44 | 东胜 |
45 | 马桥(便民站) |
46 | 便民站 |
47 | 马桥 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江牡丹江市相关文章
-
- 牡丹江公交线路查询 牡丹江公交车运营时间 牡丹江公交时刻表
- 110阅读2023-10-26
-
- 牡丹江1路公交车路线图 牡丹江1路公交车站点查询(文化广场到爱河)
- 327阅读2023-10-26
-
- 牡丹江1路公交车路线图 牡丹江1路公交车站点查询(爱河到文化广场)
- 197阅读2023-10-26
-
- 牡丹江宁安1路公交车路线图 牡丹江宁安1路公交车站点查询(江南村到福荣村)
- 180阅读2023-10-26
-
- 牡丹江宁安1路公交车路线图 牡丹江宁安1路公交车站点查询(福荣村到江南村终点站)
- 197阅读2023-10-26
-
- 牡丹江宁安1路公交车路线图 牡丹江宁安1路公交车站点查询(福荣村到江南村终点站)
- 197阅读2023-10-26
-
- 黑龙江省牡丹江市东宁市三岔口镇行政区划代码|居委会
- 153阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省牡丹江市林口县柳树镇行政区划代码|居委会
- 336阅读2023-03-16
-
- 牡丹江99路公交车路线图 牡丹江99路公交车站点查询(红旗医院二分院到殡仪馆)
- 135阅读2023-10-26
-
- 牡丹江宁安2路公交车路线图(河西村(桥头)-三合村)和运营时间
- 320阅读2023-10-03
-
- 牡丹江13路公交车路线图(李秀荣口腔诊所-青梅大桥)和运营时间
- 172阅读2023-10-03
-
- 牡丹江1环101路公交车路线图 牡丹江1环101路公交车站点查询(军马场到军马场)
- 219阅读2023-10-26
-
- 牡丹江市海林市邮编 牡丹江市海林市邮政编码大全
- 134阅读2023-08-07
-
- 牡丹江19路公交车路线图 牡丹江19路公交车站点查询(红博购物广场到八达村)
- 500阅读2023-10-26
-
- 牡丹江东宁203路B线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-22
-
- 牡丹江2环202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省牡丹江市宁安市邮编和地址
- 117阅读2023-06-05
-
- 牡丹江10路公交车路线图 牡丹江10路公交车站点查询(阳光城首末站到党政办公中心西门)
- 452阅读2023-10-26
-
- 牡丹江32路公交车路线图 牡丹江32路公交车站点查询(黄花到海南乡油库)
- 275阅读2023-10-26
-
- 黑龙江省牡丹江市林口县龙爪镇行政区划代码|居委会
- 380阅读2023-03-16
-
- 黑龙江省牡丹江市东安区东兴街道行政区划代码|居委会
- 214阅读2023-03-16
-
- 牡丹江38路公交车路线图(市区)(三家子-文化广场西站(西一条路))和运营时间
- 381阅读2023-10-03
-
- 牡丹江到绥芬河多少公里 开车从牡丹江到绥芬河的详细路线
- 498阅读2023-08-11
-
- 黑龙江省牡丹江市牡丹江经济技术开发区牡丹江经开区城乡街道行政区划代码|居委会
- 476阅读2023-03-16
-
- 牡丹江66路-7公交车路线图 牡丹江66路-7公交车站点查询(马北到东二平安街)
- 257阅读2023-10-26
-
- 牡丹江5环502路公交车路线图(大湾公交场站-大湾公交场站)和运营时间
- 332阅读2023-10-03
-
- 2023年牡丹江西安区房价 牡丹江西安区二手房和新房均价
- 380阅读2023-08-05
-
- 牡丹江海林5路公交车路线图 牡丹江海林5路公交车站点查询(人民办事中心到火车站)
- 333阅读2023-10-26
-
- 牡丹江火车站电话号码汇总
- 460阅读2023-05-06
-
- 牡丹江27路公交车路线图(东河畜牧场-巴塞阳光小区)和运营时间
- 305阅读2023-10-03
-
- 牡丹江4路公交车路线图 牡丹江4路公交车站点查询(阳明小区到海林街兴平路口)
- 105阅读2023-10-26
-
- 牡丹江哈尔滨太平国际机场巴士公交车路线(首末班车时间和票价)
- 692阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省牡丹江市东安区邮编和地址
- 448阅读2023-06-05
-
- 牡丹江5环502路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-22
-
- 牡丹江215路公交车路线图(长江街泰山路-莲花街万柳塘路)和运营时间
- 231阅读2023-10-03
-
- 牡丹江宁安4路公交车路线图(地中海小区-劳动局)和运营时间
- 478阅读2023-10-03
-
- 牡丹江6路公交车路线图(炼油厂-文化广场东站)和运营时间
- 448阅读2023-10-03