南昌562路公交车路线图 南昌562路公交车站点查询(八一乡桥头到冈上交管所)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:22:43
南昌562路公交车(八一乡桥头-冈上交管所),由起点站八一乡桥头开往冈上交管所,总共33个站点,运营时间:;07:00 09:40 13:00 16:00,详细站点如下,一起来看看吧!
562路上行路线图(八一乡桥头-冈上交管所)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 八一乡桥头 |
2 | 澄湖中路东口 |
3 | 澄碧湖公园东门 |
4 | 澄湖东路湖东一路口(玺悦城) |
5 | 澄湖东路澄湖北大道口 |
6 | 澄碧湖公园北门 |
7 | 澄湖北大道澄湖西路口 |
8 | 莲西路澄湖北大道口 |
9 | 莲西农贸市场 |
10 | 莲塘三小东 |
11 | 莲西 |
12 | 莲塘二中 |
13 | 省送变电公司 |
14 | 富山大道东口 |
15 | 玉岸村 |
16 | 富山大道金沙一路口 |
17 | 小蓝经开区管委会 |
18 | 金沙大道口 |
19 | 小蓝公交总站·樟溪村 |
20 | 富山五路口 |
21 | 迎富大道口 |
22 | 三山村口 |
23 | 内湖村口 |
24 | 下陈家村口 |
25 | 徐家村口 |
26 | 上陈家村 |
27 | 合山村 |
28 | 合山村小学 |
29 | 合山村南段 |
30 | 荆林村口 |
31 | 岗上镇供电所 |
32 | 岗上镇政府 |
33 | 冈上交管所 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌117路公交车路线图(石岗-开关厂停车场)和运营时间
- 238阅读2023-10-05
-
- 南昌C39路公交车路线图(莲塘火车站-后曲村委会)和运营时间
- 374阅读2023-10-05
-
- 南昌周末自驾游去哪玩比较好
- 402阅读2023-07-08
-
- 南昌有什么特色特产 南昌特色特产一览表
- 422阅读2023-11-06
-
- 南昌地铁线路图 2022南昌地铁线路高清版大图
- 756阅读2022-10-04
-
- 南昌佛279路公交车路线图(大坦沙总站(市1中)-桂城地铁站)和运营时间
- 126阅读2023-10-05
-
- 南昌839路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-26
-
- 南昌丁公路北是地铁几号线 南昌地铁丁公路北站首末车时间表
- 123阅读2023-10-15
-
- 南昌866路长班公交车路线图 南昌866路长班公交车站点查询(朱坊新村西到临空公交首末站)
- 471阅读2023-10-27
-
- 南昌到湾里区多少公里 开车从南昌到湾里区的详细路线
- 367阅读2023-08-16
-
- 南昌市各县区面积排行 南昌哪个区县面积大
- 531阅读2023-01-11
-
- 江西省南昌市青山湖区蛟桥镇行政区划代码|居委会
- 426阅读2023-03-31
-
- 南昌云天路是地铁几号线 南昌地铁云天路站首末车时间表
- 289阅读2023-10-15
-
- 南昌577路东阳支线公交车路线图(泾口-东阳)和运营时间
- 382阅读2023-10-05
-
- 南昌异地就医备案怎么办理 南昌异地就医报销流程和比例
- 263阅读2023-11-09
-
- 南昌123路快班公交车路线图(官塘-昌南公交枢纽北门)和运营时间
- 368阅读2023-10-05
-
- 南昌地铁2号线路图 2022南昌地铁2号线首末班车经过各站点时刻表
- 776阅读2022-10-07
-
- 南昌裕丰街是地铁几号线 南昌地铁裕丰街站首末车时间表
- 471阅读2023-10-15
-
- 南昌116A路公交车路线图(昌南公交枢纽北门-兴农村)和运营时间
- 476阅读2023-10-05
-
- 南昌进贤9路公交车路线图(公交进贤停车场-进贤汽车北站·北门口南)和运营时间
- 453阅读2023-10-05
-
- 南昌111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-07-26
-
- 南昌进贤8路长班公交车路线图 南昌进贤8路长班公交车站点查询(红壤研究所到北门口南)
- 199阅读2023-10-27
-
- 南昌121路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-26
-
- 南昌公园排名哪个最好玩,南昌公园游玩攻略
- 417阅读2023-08-29
-
- 南昌269路公交车路线图(丰和中大道绿茵路口-江西农大)和运营时间
- 197阅读2023-10-05
-
- 南昌886路公交车路线图(敏学路学院大道口-南昌西站)和运营时间
- 215阅读2023-10-06
-
- 南昌881路短班公交车路线图 南昌881路短班公交车站点查询(长麦路口到敏学路西口)
- 213阅读2023-10-27
-
- 江西省南昌的医院电话号码
- 179阅读2023-05-19
-
- 江西省南昌的门诊急诊电话号码
- 240阅读2023-05-19
-
- 南昌17路公交车路线图 南昌17路公交车站点查询(赣江桥停车场到赣江桥停车场)
- 239阅读2023-10-27
-
- 南昌128路官田线公交车路线图(丰林蔡家村-昌南公交枢纽北门)和运营时间
- 497阅读2023-10-05
-
- 南昌522路公交车路线图 南昌522路公交车站点查询(湾里公交枢纽到南昌西站东枢纽)
- 400阅读2023-10-27