南宁B23路公交车路线图 南宁B23路公交车站点查询(朝阳广场(共和新华路口)到玉洞车场)
来源:互联网时间:2023-11-07 10:27:17
南宁B23路公交车(朝阳广场(共和新华路口)-玉洞车场),由起点站朝阳广场(共和新华路口)开往玉洞车场,总共27个站点,发车间隔:;约8分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
B23路上行路线图(朝阳广场(共和新华路口)-玉洞车场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 朝阳广场(共和新华路口) |
2 | 工人文化宫站(BRT) |
3 | 古城民主路口 |
4 | 古城建政路口 |
5 | 古城新竹路口 |
6 | 古城民族路口 |
7 | 古城星湖路口 |
8 | 广西艺术学院 |
9 | 白沙桥南 |
10 | 白沙市场 |
11 | 白沙亭江路口 |
12 | 白沙路中 |
13 | 南国花园 |
14 | 南宁经济开发区 |
15 | 江南客运站 |
16 | 龟背桥 |
17 | 大沙田广场 |
18 | 金象德政路口 |
19 | 金象建设路口 |
20 | 银海建设路口 |
21 | 银海永兴路口 |
22 | 金象一区 |
23 | 广西备灾中心 |
24 | 金象三区 |
25 | 银海祥和路口 |
26 | 银海玉洞路口站(BRT) |
27 | 玉洞车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西南宁市相关文章
-
- 南宁公交线路查询 南宁公交车运营时间 南宁公交时刻表
- 443阅读2023-11-08
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(比亚迪弗迪南门到方特东盟神画)
- 140阅读2023-11-07
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(方特东盟神画到比亚迪弗迪南门)
- 101阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(竹溪立交(竹溪民族路口A)到农交中心畜禽市场)
- 300阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(农交中心畜禽市场到竹溪立交(竹溪民族路口))
- 250阅读2023-11-07
-
- 南宁D77公交车路线图 南宁D77公交车站点查询(那丰那浪坡路口到平乐小学)
- 213阅读2023-11-07
-
- 南宁D85路公交车路线图 南宁D85路公交车站点查询(南师大附属实验学校(明秀校区)到南师大附属实验学校(长堽校区))
- 446阅读2023-11-07
-
- 南宁D91公交车路线图 南宁D91公交车站点查询(经开区一中到普罗旺斯小学)
- 426阅读2023-11-07
-
- 广西南宁的诊所卫生所电话号码
- 196阅读2023-05-16
-
- 南宁十大名胜古迹景点推荐,南宁名胜古迹有哪些
- 145阅读2023-09-18
-
- 南宁B91路公交车路线图 南宁B91路公交车站点查询(丰达高新路口到竹溪立交(竹溪民族路口))
- 384阅读2023-11-07
-
- 南宁横州1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 549阅读2023-07-19
-
- 广西壮族自治区南宁市横县横州镇行政区划代码|居委会
- 222阅读2023-05-03
-
- 2023年南宁隆安房价 南宁隆安二手房和新房均价
- 379阅读2023-08-04
-
- 南宁降桥是地铁几号线 南宁地铁降桥站首末车时间表
- 415阅读2023-10-15
-
- 南宁中式婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 407阅读2023-08-24
-
- 南宁B57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 539阅读2023-07-20
-
- 南宁92路公交车路线图 南宁92路公交车站点查询(洪运金凯路口到江南客运站(迎凯星光路口))
- 159阅读2023-11-07
-
- 广西南宁的艺术团电话号码
- 343阅读2023-05-16
-
- 南宁B11路公交车路线图 南宁B11路公交车站点查询(白沙友谊立交到南宁火车东站南(凤岭客运站))
- 357阅读2023-11-07
-
- 南宁南宁剧场是地铁几号线 南宁地铁南宁剧场站首末车时间表
- 475阅读2023-10-15
-
- 南宁市气候类型及特征
- 471阅读2023-07-03
-
- 广西壮族自治区南宁市良庆区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 549阅读2023-02-04
-
- 南宁宾阳15路外环公交车路线图 南宁宾阳15路外环公交车站点查询(体育馆到体育馆)
- 347阅读2023-11-07
-
- 南宁市马山县邮编 南宁市马山县邮政编码大全
- 175阅读2023-08-08
-
- 南宁科园大道是地铁几号线 南宁地铁科园大道站首末车时间表
- 157阅读2023-10-15
-
- 南宁K5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 614阅读2023-07-20
-
- 南宁市GDP 南宁市历年国内生产总值(GDP)数据
- 500阅读2023-10-20
-
- 南宁601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 478阅读2023-07-20
-
- 广西壮族自治区南宁市邕宁区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 733阅读2023-02-04
-
- 南宁到横县多少公里 开车从南宁到横县的详细路线
- 470阅读2023-08-16
-
- 广西壮族自治区南宁市兴宁区五塘镇行政区划代码|居委会
- 361阅读2023-05-03
-
- 南宁有哪些公办大学 2022南宁所有公办大学名单一览表
- 451阅读2022-09-22
-
- 南宁旅游必去景点推荐,南宁旅游攻略必玩的景点
- 184阅读2023-09-18
-
- 南宁黎塘6路公交车路线图 南宁黎塘6路公交车站点查询(宾阳高铁站到黎塘汽车站)
- 138阅读2023-11-07
-
- 南宁上林802路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 195阅读2023-07-20
-
- 南宁W18路公交车路线图 南宁W18路公交车站点查询(民族影城到民族影城)
- 465阅读2023-11-07