南宁210路公交车路线图 南宁210路公交车站点查询(乐贤堤园路口到富德翠湖路口南)
来源:互联网时间:2023-11-07 10:44:54
南宁210路公交车(乐贤堤园路口-富德翠湖路口南),由起点站乐贤堤园路口开往富德翠湖路口南,总共16个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
210路上行路线图(乐贤堤园路口-富德翠湖路口南)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 乐贤堤园路口 |
2 | 乐贤北槐路口 |
3 | 乐贤干坪路口 |
4 | 乐贤三津路口 |
5 | 智兴三津路口 |
6 | 智兴贵和路口 |
7 | 智兴同乐路口 |
8 | 智兴定强路口(富乐小学) |
9 | 仁和智兴路口 |
10 | 智和沙井路口 |
11 | 屯头村 |
12 | 屯头坡 |
13 | 五一西锦富路口 |
14 | 沙井农贸市场 |
15 | 富德新村 |
16 | 富德翠湖路口南 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西南宁市相关文章
-
- 南宁公交线路查询 南宁公交车运营时间 南宁公交时刻表
- 443阅读2023-11-08
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(比亚迪弗迪南门到方特东盟神画)
- 140阅读2023-11-07
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(方特东盟神画到比亚迪弗迪南门)
- 101阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(竹溪立交(竹溪民族路口A)到农交中心畜禽市场)
- 300阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(农交中心畜禽市场到竹溪立交(竹溪民族路口))
- 250阅读2023-11-07
-
- 南宁旅游景区哪里好玩
- 173阅读2023-09-03
-
- 广西壮族自治区南宁市横县邮编和地址
- 308阅读2023-06-07
-
- 南宁B126路公交车路线图 南宁B126路公交车站点查询(南湖公园到广西交通职业技术学院昆仑校区)
- 225阅读2023-11-07
-
- 南宁横州11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-19
-
- 广西壮族自治区南宁市良庆区大沙田街道行政区划代码|居委会
- 428阅读2023-05-03
-
- 南宁802路公交车路线图 南宁802路公交车站点查询(德政东风路口到金桥站)
- 368阅读2023-11-07
-
- 南宁B21路公交车路线图 南宁B21路公交车站点查询(玉洞平乐路口到南宁火车站(朝阳中华路口))
- 139阅读2023-11-07
-
- 南宁B57路公交车路线图 南宁B57路公交车站点查询(望州岭站到洪运金凯路口)
- 208阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市兴宁区五塘镇行政区划代码|居委会
- 361阅读2023-05-03
-
- 南宁6路公交车路线图 南宁6路公交车站点查询(埌东客运站到北湖园艺路口)
- 254阅读2023-11-07
-
- 南宁百花岭是地铁几号线 南宁地铁百花岭站首末车时间表
- 217阅读2023-10-15
-
- 南宁到邕宁区多少公里 开车从南宁到邕宁区的详细路线
- 276阅读2023-08-16
-
- 南宁市博物馆是地铁几号线 南宁地铁市博物馆站首末车时间表
- 169阅读2023-10-15
-
- 南宁市良庆区邮编 南宁市良庆区邮政编码大全
- 479阅读2023-08-08
-
- 广西壮族自治区南宁市良庆区那马镇行政区划代码|居委会
- 457阅读2023-05-03
-
- 南宁K96路公交车路线图 南宁K96路公交车站点查询(地铁五象岭站到广艺相思湖校区)
- 475阅读2023-11-07
-
- 2023年南宁上林县房价 南宁上林县二手房和新房均价
- 160阅读2023-08-04
-
- 南宁的一本大学名单一览表
- 246阅读2023-08-14
-
- 南宁B10路公交车路线图 南宁B10路公交车站点查询(丰达高新路口到青秀山北门(凤岭南青秀路口))
- 456阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市横县平马镇行政区划代码|居委会
- 410阅读2023-05-03
-
- 南宁异地办理身份证需要什么 南宁异地身份证补办和办理指南
- 285阅读2023-11-09
-
- 南宁武鸣区必玩十大景区,南宁武鸣区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 456阅读2023-09-10
-
- 南宁必去的博物馆,南宁博物馆开馆时间
- 309阅读2023-09-18
-
- 南宁到深圳多少公里 开车从南宁到深圳的详细路线
- 238阅读2023-08-16
-
- 南宁42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-20
-
- 南宁D1路公交车路线图 南宁D1路公交车站点查询(圭贝白沙路口到高岭小学)
- 388阅读2023-11-07
-
- 南宁当季旅游的最佳地方、景点推荐,南宁目前去哪里玩比较适合
- 493阅读2023-09-18
-
- 南宁D16路公交车路线图 南宁D16路公交车站点查询(荷塘东风路口(南师大武鸣校区)到安吉客运站)
- 434阅读2023-11-07
-
- 南宁市气候类型及特征
- 471阅读2023-07-03
-
- 南宁76路公交车路线图 南宁76路公交车站点查询(西乡塘站到民族会展路口)
- 489阅读2023-11-07
-
- 2021年南宁市宾阳县GDP
- 494阅读2023-06-21
-
- 南宁青秀区的名胜古迹有哪些 南宁青秀区名胜古迹景点推荐
- 344阅读2023-10-30