南宁807路支线定班公交车路线图 南宁807路支线定班公交车站点查询(石埠公交首末站到西乡塘站)
来源:互联网时间:2023-11-07 10:41:08
南宁807路支线定班公交车(石埠公交首末站-西乡塘站),由起点站石埠公交首末站开往西乡塘站,总共28个站点,运营时间:;08:20 10:50 17:50 18:50,详细站点如下,一起来看看吧!
807路支线定班上行路线图(石埠公交首末站-西乡塘站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 石埠公交首末站 |
2 | 石埠奶场 |
3 | 石埠卫生院 |
4 | 超大现代农业园 |
5 | 美丽南方北门 |
6 | 庙背路口 |
7 | 卢村28队 |
8 | 卢村27队 |
9 | 卢村29队 |
10 | 老口小学三民教学点 |
11 | 三民11队 |
12 | 三民9队 |
13 | 建宁6队 |
14 | 建宁4队 |
15 | 建宁1队 |
16 | 老口水利公交枢纽站 |
17 | 圣名岭(平畚村) |
18 | 亿仓花海路口 |
19 | 南宁市戒毒所 |
20 | 金沙湖 |
21 | 大学邕隆路口 |
22 | 财经学院相思湖校区 |
23 | 大学财经路口 |
24 | 南宁职业技术学院 |
25 | 民族大学西校区 |
26 | 大学鹏飞路口 |
27 | 大学罗文路口 |
28 | 西乡塘站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西南宁市相关文章
-
- 南宁公交线路查询 南宁公交车运营时间 南宁公交时刻表
- 443阅读2023-11-08
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(比亚迪弗迪南门到方特东盟神画)
- 140阅读2023-11-07
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(方特东盟神画到比亚迪弗迪南门)
- 101阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(竹溪立交(竹溪民族路口A)到农交中心畜禽市场)
- 300阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(农交中心畜禽市场到竹溪立交(竹溪民族路口))
- 250阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市青秀区中山街道行政区划代码|居委会
- 193阅读2023-05-03
-
- 南宁D54公交车路线图 南宁D54公交车站点查询(居仁村小学到白沙友谊立交)
- 362阅读2023-11-07
-
- 南宁12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-20
-
- 南宁D331路公交车路线图 南宁D331路公交车站点查询(朝阳广场(人民民主路口)到广西外国语学院)
- 483阅读2023-11-07
-
- 南宁市良庆区行政区划介绍 南宁市良庆区各社区和村庄划分
- 142阅读2023-11-27
-
- 南宁B607路公交车路线图 南宁B607路公交车站点查询(玉洞车场到滨湖公交首末站)
- 280阅读2023-11-07
-
- 南宁婚庆公司排行榜前十名
- 436阅读2023-09-12
-
- 广西壮族自治区南宁市江南区江西镇行政区划代码|居委会
- 455阅读2023-05-03
-
- 南宁兴宁区的名胜古迹有哪些 南宁兴宁区名胜古迹景点推荐
- 487阅读2023-10-30
-
- 南宁W28路公交车路线图 南宁W28路公交车站点查询(明秀北湖路口到唐山友爱路口)
- 305阅读2023-11-07
-
- 南宁D15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-20
-
- 南宁风景区哪里最好玩的地方
- 166阅读2023-08-29
-
- 南宁会展中心是地铁几号线 南宁地铁会展中心站首末车时间表
- 129阅读2023-10-15
-
- 南宁B57路公交车路线图 南宁B57路公交车站点查询(望州岭站到洪运金凯路口)
- 208阅读2023-11-07
-
- 南宁29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-07-20
-
- 南宁D85路公交车路线图 南宁D85路公交车站点查询(南师大附属实验学校(明秀校区)到南师大附属实验学校(长堽校区))
- 446阅读2023-11-07
-
- 2023南宁平均工资 历年南宁平均工资和最低工资数据
- 240阅读2023-09-04
-
- 南宁武鸣18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-08-03
-
- 南宁周边一日游去哪里比较好
- 173阅读2023-08-27
-
- 南宁51路公交车路线图 南宁51路公交车站点查询(南湖公园到洪历同德路口(中交一公局四公司))
- 334阅读2023-11-07
-
- 南宁市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 394阅读2023-05-14
-
- 南宁露营野炊地点推荐,南宁适合野餐的地方
- 307阅读2023-09-18
-
- 南宁市邕宁区行政区划介绍 南宁市邕宁区各社区和村庄划分
- 411阅读2023-11-27
-
- 南宁D49路公交车路线图 南宁D49路公交车站点查询(南宁市武鸣区双桥镇中心学校到安吉客运站)
- 367阅读2023-11-07
-
- 南宁市内有什么好玩的地方景点推荐
- 257阅读2023-09-17
-
- 南宁中式婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 407阅读2023-08-24
-
- 南宁马山803公交车路线图 南宁马山803公交车站点查询(内学社区到马山城南客运站)
- 238阅读2023-11-07
-
- 南宁地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 242阅读2023-10-15
-
- 南宁武鸣103路公交车路线图 南宁武鸣103路公交车站点查询(教师新村到南宁火车北站)
- 329阅读2023-11-07
-
- 南宁有哪些好玩的景点
- 335阅读2023-09-10
-
- 南宁市马山县邮编 南宁市马山县邮政编码大全
- 175阅读2023-08-08
-
- 广西壮族自治区南宁市武鸣区罗波镇行政区划代码|居委会
- 305阅读2023-05-03